Страница 1 из 1
cdrawn
Вопрос к тем, кто менял бачок омывателя старого образца на новый (тот, где моторчик в бачок воткнут). Хочу старье поменять - бо моторчики омывателя дохнут от того что вода постоянно попадает. Как там крепятся старый бачок и новый - не нужно ли чего будет переделывать? Да, и трубка к моторчику сразу подойдет?

В-общем, кто менял, скажите, что меня будет ждать 8)
Huligan
переделывать не нужно

Выкинь электро клапана

провода и трубки от них подсоедини к новым моторам

все если что пиши на асю
AMD
Привет!
Был опыт замены. Бачок НО встает без проблем. А вот с моторчиком есть тонкости:
- по умолчанию в баке НО одна дыра под мотор, соответственно он прокачивает и передние писалки и заднюю, регулировка направленности ведется электроклапанами, так вот, люди ставят два мотора (1 перед, 1 зад) убирают нафиг клапана, а напрямую дует тока шуба заворачивается. Может есть и бачки НО с двумя дырками, давно не смотрел.
С подключением то же все номально прошло, тока если буш ставить 2 моторчика без клапанов, подключай к моторам разьемы предназначенные к соответствующим электроклапанам, что бы вкл. те писалки которые ты действительно хочешь включить.
Удачи.
cdrawn
С клапанами возиться не вижу смысла - струи меня и такие устраивают Very Happy

Если поставлю бачок НО и один мотор (так и дешевле будет - один моторчик 100 руб) то как я понял вообще можно ничего не переделывать - только шланг переткнуть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы