Страница 1 из 1
mial
Сделал тут один примамбас, всего полторы детали. После закрытия двери подсветка в салоне горит еще 3 с., затем за 3 с. плавно гаснет. Подключение штатное, в моей машине прямо повыше плафона стала. Авто 21074 99г, там на потолке 1 плафон стоит, потом стали делать с двум на стойках, там наверно посложней будет. Но смотриться эффектно. Кому любопытно пишите на мыло, денег не прошу. Very Happy
IgSol
Алексей, штука конечно прикольная, и себе бы я с удовольствием такую сделал, но не могу найти твоё мыло. Sad
a-sity
Ну вот только подразнил и все... А где мыло то? Интересно же на схему посмотреть...
Патрульный_Бот
И всетаки думаю сюда выложить было бы гораздо удобнее. Не пришлось бы отвечать на мылы. А так человек зайдя сюда сразу проникнется, отблагодарит Bravo Wink и темка наверху висеть будет.
mial
Извиняюсь перед всеми!!! Забыл что мыла в профиле нет. На форум давно не заходил, не было времени. Мыло такое: mial@novgorod.net.
Пишите, если интересно, раровский файл с документацией сделал, так что вышлю всем кому интересно. Правда там схема в формате P-CAD 2001. Надо перерисовать хоть в bmp, короче надо будет сделаю.
ismaster
Давно искал такую схемку. Самому изобретать нехотелось - не электронщик я. Выложи плз...
Kirgudu
Хлопец исчез. нашел ссылочку: http://www.radioland.net.ua/sxemaid-173.html
ismaster
Эта схема для задержки... Вот где бы найти для плавного выключения?
mial
Да не пропал я, пишите на мыло всем отвечу! Мыло в прошлом сообщении.
feerverk79
Алексей_М писал(а):

Сделал тут один примамбас, всего полторы детали. После закрытия двери подсветка в салоне горит еще 3 с., затем за 3 с. плавно гаснет. Подключение штатное, в моей машине прямо повыше плафона стала. Авто 21074 99г, там на потолке 1 плафон стоит, потом стали делать с двум на стойках, там наверно посложней будет. Но смотриться эффектно. Кому любопытно пишите на мыло, денег не прошу. Very Happy




У меня на десятке, такой же припомбас есть! Подсветка плавно гаснет!!! Прикольно! А ещё у меня стеклоподъемники сами поднимаються при постановке на сигнализацию!!!

Кстати все штатное!!!
arcadi
.
Цитата:

Сделал тут один примамбас, всего полторы детали. После закрытия двери подсветка в салоне горит еще 3 с., затем за 3 с. плавно гаснет. Подключение штатное, в моей машине прямо повыше плафона стала.



Поди диод с конденсатором поставил паралельно лампе?
mial
arcadi писал(а):


Поди диод с конденсатором поставил паралельно лампе?



Ну зачем-же так, все в ногу со временем.
vladislv
Народ, скиньте мне пож-ста на мыло эту схему
sidalw@mail.ru
rising
извините, что не совсем по теме....
никто не встречал схемы или готового дополнительно стоп сигнала с задержкой включения?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы