Страница 2 из 2
Escander
2 bsg

Сайт производителя http://www.shtat.ru/, с него-же можно заказать по почте. Имхо, эта фенечка, по видимому, должна облегчать запуск, но не сугубо (особено для Сугрута).
Если хочешь ездить круглый год бери или подогреватель тосола Тюменский (но требует 220), или Вебасту/Гидроникс (но много дороже и нельзя использовать в гараже).
Sergey_2115
Ev писал(а):

... Далёк от мысли, что в тольяттинском Универе сидят идиоты, кторым от нечего делать захотелось пропустить зимой перед запуском высокое напряжение через свечи.



Прав 100%. Это УМНЫЕ люди (без всяких кавычек). У нас тут недавно коробейники приходили. Впарили тёткам наклейки на сотовики для защиты от излучения. Цена одной наклейки 1 500 р (тысяча пятьсот рублей). Так они набрали и себе и своим знакомым.

Понятно, что я имею в виду Sad Это БЕССОВЕСТНЫЕ люди, но, думаю, катающиеся на иномарках и проводящие отпуск на Канарах.
Svarog
Цитата:

Прав 100%. Это УМНЫЕ люди (без всяких кавычек). У нас тут недавно коробейники приходили. Впарили тёткам наклейки на сотовики для защиты от излучения. Цена одной наклейки 1 500 р (тысяча пятьсот рублей). Так они набрали и себе и своим знакомым.



Мне больше импонируют всякие "рассекреченные высокие технологии" вроде ультразвуковой стиральной машины Ретона. Обалденная вещь, потребляет 3 Вт вместо 15 Квт, все стирает только что не в речке да еще и дезинфицирует каким-то образом. И куда Нобелевский комитет смотрит? Если не за изобретение то за полный околотехнический цинизм надо премию давать.

Я немного занимался в свое время ультразвуковыми излучателями для сонаров с подводных лодок и представляю, сколько киловатт электрической и аккустической мощности надо вбухать даже в ограниченное водное пространство, чтобы оно хоть как-то забулькало и закавитировало...а тут 3Вт. Очередное МММ...
dimazan
нУ КАК после зимы 2005, будут мнения по этому поводу...
s-sergio
Я всю прошлую зиму пользовался плазмером.
Запускалась нормально при -25 27 не помню точно.
Но это заслуга плазмера или сама по себе она у меня в мороз заводится не знаю. Начиная от -15 всегда его включал.
А вот включение вентилятороа сильно раздражает :ooo:
нафиг... это надо не понял
sam_21102
s-sergio писал(а):

Я всю прошлую зиму пользовался плазмером.
Запускалась нормально при -25 27 не помню точно.
Но это заслуга плазмера или сама по себе она у меня в мороз заводится не знаю. Начиная от -15 всегда его включал.
А вот включение вентилятороа сильно раздражает :ooo:
нафиг... это надо не понял


А вентилятор он включает для разогрева аккомулятора, по принцепу шоферов перез запуском на 10 сек. включить дальний свет.
Запускался я какото и при -32, раз 5 подряд включал плазмер, завелся нормально.
Fox103
Счас во многие МК такой многоискровой режим впихнули. Получил БК-12 с последней версией ПО - тоже добавили.
s-sergio
sam_21102 писал...

Так вентилятор не на 10 сек включается, а лупит до тех пор пока зажигание не выключишь.
Какой же тут разогрев акк.? Так и посадить его можно?
Или я чо то не догоняю?



[/list]
dimazan
что-то не ладное. Так он каждый раз при заводе что ли дёргает вентилятор
Сергей.
туфта все это.....

2 года назад тоже выбирал, что сделать чтобы запускаться без проблем

поставил себе автозапуск (отдельный) 50$

лучше конечно сигналку с автозапуском, но снимать старую было жалко...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы