Страница 1 из 1
АРСник
Кто нибудь там покупал авто? Что можете сказать об этом автосалоне??
Андрей99i
АРСник писал(а):

Кто нибудь там покупал авто? Что можете сказать об этом автосалоне??



Поищи в поиске, не так давно обсуждались автосалоны.

А так повторюсь, брат брал там 10-ку 16-ти клапанник.
На вид салончик не сравнить с Лада-Фаворит, где брал я - убогий сарайчик с машинами.

+
1. дешево, дешевле в москве не нашли.
2. можно попросить завести несколько машин и послушать, что мы и сделали, выбрав ту, что ровнее работала.

-
1. антикор там не делать!!!
2. сигналку ставить тоже!!!
(поставили только бесшумные замки)
3. в общем ничего там делать не надо - халтура во всем, только предпродажку - затяжку и проверку всего и вся под личным присмотром.
4. И сразу сваливать в день покупки, чтобы успеть установить все опции в нормальном проверенном месте.
ИМХО, вот такая программа.

Удачи.
necron
Я брал себе 2112 1.5 16-ти клапанную, хотя вначале сильно предлагали 1.6. Салон дешевле, чем в других салонах, но в Ростокино Лада цена почти одинакова. На двенашке антикор был, но без подкрылок т.к. 14-ая резина. Сигнализацию поставили нормально, а Mul-T-Lock на КПП не удалось нормально поставить теперь первая плохо включается
hymera
Я не стала у них ничего покупать, уж очень неприятный менеджер попался. Только из-за этого!
sobr
Сок .....
О как много о нём знают интересного.....
Скупил пол Самары . Владельцы воры в законе. ДА уют , да цивильно , но уверяю в многих случаях просто нужно застраховатьмашину по полной( в т.ч. от угона) , а в основном все не так то плохо.
Учредители Сока сидят в управлении Ваза , поэтому навариваются на этом очень не плохо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы