Страница 1 из 1
Sergey_16V
Первая Кобра сдохла в Питере, когда машину оставил на два дня на охраняемой стоянке на Турку 9/1. С той вроде разобрался - попытка почистить салон, вырубив электрошоком сигналку (сторожа видимо). Не прошло, ее заклинило намертво, мне пришлось спасателей вызывать. Ограничились спи..ной крышкой со штатного литого диска "пять лучей". Причем болтик аккуратно обратно ввернули, п#%@$ы. Кстати где купить отдельно крышку эту?
Через неделю поставили другую (Мангуст Тwo Way), на старую проводку. Сегодня прихожу на свою стоянку охранник лыбится и говорит, что я вряд ли заведусь и уеду. Оказывается сигналка орала с 2-х ночи, а сейчас только тихо квакает. Отрыл машину, АКБ в норме, сигналка в нештатном режиме, но при вскрытии стала орать, вернее сипеть. С охраны не снимается. Опыт есть снял ее и поехал. По гарантии ее посмотрят только вечером или завтра. Интересно попал ли я на очередные 5 тыс. руб. Sad Тут про вмешательство со стороны говорить не приходится, все свои. Я машину иногда забываю закрыть.
Собственно вопрос. У кого нибудь было что-то подобное, и какой диагноз Вам поставили.
Sergey_16V
Все нормально - концевики дверей дерьмо. Подогнули усики контактные, брызнули снаружи WD-шкой и все ОК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы