Страница 1 из 1
alexb869
Не, ну неужели нельзя было потерпеть до весны, до солнышка, так нет же - одномоментно застучали аморты спереди... Вдобавок еще и помпа потекла - по-видимому, перетянули ремень, она и обидилась. :)Пробег 65т км.
На замену умершим амортам купил Каябу масло, передние (и задние) опоры - Асоми, + пыльники и отбойники.
Вопрос - а надо ли менять штатные пружины при таком пробеге или можно еще побегать? Если менять, то на какие (по поиску смотрел, но... так и не выбрал) - мне больше важен комфорт, чем жесткая спортивность.
dizbalance
alexb869 писал(а):

Не, ну неужели нельзя было потерпеть до весны, до солнышка, так нет же - одномоментно застучали аморты спереди... Вдобавок еще и помпа потекла - по-видимому, перетянули ремень, она и обидилась. :)Пробег 65т км.
На замену умершим амортам купил Каябу масло, передние (и задние) опоры - Асоми, + пыльники и отбойники.
Вопрос - а надо ли менять штатные пружины при таком пробеге или можно еще побегать? Если менять, то на какие (по поиску смотрел, но... так и не выбрал) - мне больше важен комфорт, чем жесткая спортивность.



а нафига менять пружины при таком пробеге, хотя, мало-ли что бывает.
Скорпион
Поставь пружины АШЕР H&R Я поставил себе спорт они есть комфорт. Мне на мои дали гарантию 1000000 тысяч пробега или ДО КОНЦА ЖИЗНИ моего авто! Гарантию даёт завод!
Машина ВАЗ 2112 2004г. штатные просели при пробеге 20000
Поставил эти пружинки поменял все амо, поставил бельштайн и стойки SS 20 очень доволен! Smile Very Happy :cool: 8-)
Шурик
alexb869 писал(а):

задние опоры - Асоми


Это как?
По сути вопроса - нет, под такие амморты пододут штатные, а с более жесткими пружиными ты получишь более жесткий вариант подвески + минус клиренс
Алексеей
Скорпион писал(а):

Поставь пружины АШЕР H&R Я поставил себе спорт они есть комфорт. Мне на мои дали гарантию 1000000 тысяч пробега или ДО КОНЦА ЖИЗНИ моего авто! Гарантию даёт завод!
Машина ВАЗ 2112 2004г. штатные просели при пробеге 20000
Поставил эти пружинки поменял все амо, поставил бельштайн и стойки SS 20 очень доволен! Smile Very Happy :cool: 8-)



скажи где покупал и ставил!
Заранее спасибо
Шурик
Алексеей писал(а):

Скорпион писал(а):

Поставь пружины АШЕР H&R Я поставил себе спорт они есть комфорт. Мне на мои дали гарантию 1000000 тысяч пробега или ДО КОНЦА ЖИЗНИ моего авто! Гарантию даёт завод!
Машина ВАЗ 2112 2004г. штатные просели при пробеге 20000
Поставил эти пружинки поменял все амо, поставил бельштайн и стойки SS 20 очень доволен! Smile Very Happy :cool: 8-)



скажи где покупал и ставил!
Заранее спасибо



http://www.h-r.ru/cgi-bin/buy.cgi
alexb869
Шурик писал(а):

alexb869 писал(а):

задние опоры - Асоми


Это как?
По сути вопроса - нет, под такие амморты пододут штатные, а с более жесткими пружиными ты получишь более жесткий вариант подвески + минус клиренс



Эх, да не сочтут за рекламу - Асоми помимо передних верхних опор, делает опоры для задних амортизаторов, http://www.asomi.ru/shassi/autocomp.shtml
У нас в Питере недавно Авто выставка была - там разговаривал с этими ребятами - вот и решил поставить. Об ощущениях опишу потом - недели через 2, т.к. жду заказанные опоры.
Скорпион
Шурик писал(а):

Алексеей писал(а):

Скорпион писал(а):

Поставь пружины АШЕР H&R Я поставил себе спорт они есть комфорт. Мне на мои дали гарантию 1000000 тысяч пробега или ДО КОНЦА ЖИЗНИ моего авто! Гарантию даёт завод!
Машина ВАЗ 2112 2004г. штатные просели при пробеге 20000
Поставил эти пружинки поменял все амо, поставил бельштайн и стойки SS 20 очень доволен! Smile Very Happy :cool: 8-)



скажи где покупал и ставил!
Заранее спасибо



http://www.h-r.ru/cgi-bin/buy.cgi



Покупал у офицального предстовителя Бельштайн на г. Москва ул. Карьер дом 2 вот сылка http://www.as-tuning.ru/cgi-bin/index.cgi
А ставил в гарантийке! ТехЦентр Инком-Авто. установка обошлась в 1500-1700 (я там ещё задний стабилизатор ставил) Но я очень даволен :cool: 8-)


НОВОСТИ КОМПАНИИ
2004-06-11
БИЛЬШТАЙН + H&R = новое СУПЕР-предложение для ВАЗ!
(вернуться к списку новостей)

Наше новое предложение - для владельцев ВАЗ 8-ого и нового 10, 15-ого семейства. Амортизаторы БИЛЬШТАЙН Ориджинал газ и комплект пружин H&R Комфорт - ВСЕГО за 249 Евро! http://www.as-tuning.ru/cgi-bin/index.cgi и ss20 2700р. установка + 50$ вложено прилично но за то входя в поворот машина не даёт крена и не слышно даже писка резины! :cool: 8-) Surprised Есть большой + Когда в машине 5 не маленких пиплов подкрылки (локеры) не цепляет!!! :cool: ПРОСТАВОК НЕТ и не будет!!!
Шурик
Скорпион писал(а):

вложено прилично но за то входя в поворот машина не даёт крена и не слышно даже писка резины! :cool: 8-)


Вот интересно, они действительно такие рульные или ты просто ездишь не так активно?
У тебя при повороте вещи на заднем сидении летают с хорошей скоростью и удержаться в сидении при повороте проблема?
dd112
Шурик писал(а):

Скорпион писал(а):

вложено прилично но за то входя в поворот машина не даёт крена и не слышно даже писка резины! :cool: 8-)


Вот интересно, они действительно такие рульные или ты просто ездишь не так активно?
У тебя при повороте вещи на заднем сидении летают с хорошей скоростью и удержаться в сидении при повороте проблема?



Не - у него музыка громко играет - вот и не слышно писка резины Wink)))
Скорпион
Шурик писал(а):

Скорпион писал(а):

вложено прилично но за то входя в поворот машина не даёт крена и не слышно даже писка резины! :cool: 8-)


Вот интересно, они действительно такие рульные или ты просто ездишь не так активно?
У тебя при повороте вещи на заднем сидении летают с хорошей скоростью и удержаться в сидении при повороте проблема?



По Москве как правило 80-100км в час по МКАДу 180-200км/ч если не загружена дорога, зимой изменяю только скорость на МКАДе.
А Вещи у меня не летают на заднем сидении потому что есть багажник вот там порядок наводится автоматически. :cool: 8-)
Скорпион
dd112 писал(а):

Шурик писал(а):

Скорпион писал(а):

вложено прилично но за то входя в поворот машина не даёт крена и не слышно даже писка резины! :cool: 8-)


Вот интересно, они действительно такие рульные или ты просто ездишь не так активно?
У тебя при повороте вещи на заднем сидении летают с хорошей скоростью и удержаться в сидении при повороте проблема?



Не - у него музыка громко играет - вот и не слышно писка резины Wink)))



Нет просто резина ОТЛИЧНАЯ Wink Ёкагама летом стояла на зиму поставил Гисловед НФ3
Шурик
Скорпион писал(а):

Нет просто резина ОТЛИЧНАЯ на зиму поставил Гисловед НФ3


отстой редкостный, но действительно не визжит Laughing
зачепиться незачто - машина сразу веером идет
Ship_kirill
Цитата:



По Москве как правило 80-100км в час по МКАДу 180-200км/ч



А что за двигло у тебя? Surprised
Скорпион
Шурик писал(а):

Скорпион писал(а):

Нет просто резина ОТЛИЧНАЯ на зиму поставил Гисловед НФ3


отстой редкостный, но действительно не визжит Laughing
зачепиться незачто - машина сразу веером идет



Ёкагама ОТЛИЧНАЯ резина если не её дешёвый вариант как S 305 вроде.
Возми нормалную и будешь доволен.
Скорпион
Ship_kirill писал(а):

Цитата:



По Москве как правило 80-100км в час по МКАДу 180-200км/ч



А что за двигло у тебя? Surprised



Двигло стандартное ПРОШИВКИ нет!
Прошивки Димнамик+СПОРТ
Но скоро займусь двиглом! После нового года доведу тормаза до моего идеала (поставлую усиленый вакумник тор. диски Замерман) и наверное поначалу воткну прямоток павер фуловский и спорт ресивер от SVR, а там посмотрю может валики поменяю! Хотя штатные меня устраивают!
Двигло грамотно обкатал и грамотный чел писал мне прошивки под мой двиг.
HotDog (ex Kiss)
[quote="Ship_kirill"][quote]

По Москве как правило 80-100км в час по МКАДу 180-200км/ч [/quote]



Брехло.....
Подштаники потом всей семьей отстирывали.....
Скорпион
[quote="HotDog (ex Kiss)"]
Ship_kirill писал(а):

Цитата:



По Москве как правило 80-100км в час по МКАДу 180-200км/ч





Брехло.....
Подштаники потом всей семьей отстирывали.....



Скажу грубо но доходчиво! ПИЗДИТИ ВЫ СУДАРЬ и те кто в это не верит, Я ПРЕДЛОГАЛ МНОГИМ ПРОКАТИТСЯ ПО МКАДу ЕЩЁ ЛЕТОМ ПРОВЕРИТЬ КТО ИЗ НАС ПИ,ДИТ! НО НИ ОДИН ИЗ ТЕХ КТО НАЗЫВАЛ МЕНЯ вагина,ОЛОМ ТАК И НЕ СОГЛАСИЛСЯ ТАК ЧТО ШТАНЫ И ТРУСЫ МЕНЯЕТЕ ВЫ ПРИ СКОРОСТИ 120-130 КМ/Ч

Наверное по этому большенсво вас и называет свои машины ТАЗами и всё больше смотрят в сторону иномарок! 8-)
HotDog (ex Kiss)
Из-за таких "низко летающих"....., аварийность на МКАДЕ доходит до 40% по МСК. Часто с летальным исходом.....И с совершенно непричастными людьми - один баран из ряда в ряд прыгает, один его "просчитает" и пропустит, другой, а вот третий не успел... не об баране он думает, а о чем-то своем. А баран-то уже "упрыгал"....

В голове ничего не проясняется ???

Кстати, люди РЕАЛЬНО могущие двигаться в потоке на 180-200 -
НИКОГДА по своей воле так НЕ двигаются. Только за большие бабосы..
Поверь....

ЗЫ. А с чего ты взял, что таз(или ВАЗ :-) это единственное чем приходится (лично мне) управлять ???
ОчЧень заблуждаешься...
Скорпион
HotDog (ex Kiss) писал(а):

Из-за таких "низко летающих"....., аварийность на МКАДЕ доходит до 40% по МСК. Часто с летальным исходом.....И с совершенно непричастными людьми - один баран из ряда в ряд прыгает, один его "просчитает" и пропустит, другой, а вот третий не успел... не об баране он думает, а о чем-то своем. А баран-то уже "упрыгал"....

В голове ничего не проясняется ???

Кстати, люди РЕАЛЬНО могущие двигаться в потоке на 180-200 -
НИКОГДА по своей воле так НЕ двигаются. Только за большие бабосы..
Поверь....

ЗЫ. А с чего ты взял, что таз(или ВАЗ Smile это единственное чем приходится (лично мне) управлять ???
ОчЧень заблуждаешься...




С такой скоростью я двигаюсь ночю! А в шахмоты играют только иномарки или уроды купившие права а ездить купить не могут! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы