Страница 1 из 1
Matroskin
Народ! Есть возможность поделиться опытом эксплуатации Самары-2 в одном из автомобильных журналов. Обязательные требования: год и более за рулем этой мафынки, ее презентабельная внешность (отсутствие кузовных дефектов), местонахождение ? Москва (нужна будет для фотосъемки). Желающие ? мыльте, или пишите здесь...
Matroskin
Пока только один желающий Smile
S@M
А чем делиться-то ? Всем и так все известно.
SiriuS439
Могу по 21093i очень много чего наговорить, 2004 года (январская). (До этого на 099карб гонял)
Vant
А поподробнее нельзя? Ну я имею (в прямом и переносном смысле) 2115, чего надобно то?
Matroskin
Делиться ? впечатлениями. А также количеством поломок, расходами на эксплуатацию (примерно, конечно)... Стоит ли брать такой автомобиль, отличается ли чем-то от девятки...
Есс-но, ответы на все эти вопросы могу и сам написать, но сколько людей ? столько и мнений... Хотелось бы чужое услышать...

То S@M:
Не скажи... Потребности у людей разные, возможности финансовые ? тоже. Да и качество тазиков постоянством не отличается...
Matroskin
SiriuS439 писал(а):

Могу по 21093i очень много чего наговорить, 2004 года (январская). (До этого на 099карб гонял)



Девяток много проходило уже... Разве что через полгодика....
Matroskin
Vant писал(а):

А поподробнее нельзя? Ну я имею (в прямом и переносном смысле) 2115, чего надобно то?



Если подробнее:
1. Набросать текст (либо в устной форме рассказать обо всем журналисту)
2. Встретиться с фотографом дабы отснять мафынку в условленом месте

Как вариант ? совместить 1. и 2. , потратив около полутора часов драгоценного времени, плюс 120?150 руб на мойку а/м.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы