Страница 1 из 1
fas
Я вообще-то из форума Самар. В принципе, мне моя 9-ка нравиться, но запал на 103-ю. ХОЧУ И БАСТА!!!!!
Все-таки 9-ка уже морально устарела, хочеться чего-то нового. Расскажите какая она. Тех. хар-ки можно опустить. С наружи я ее знаю ( в автосервисе работаю :grin: ). Меня интересует взгляд из нутри. Как она. У меня вот знакомый купил новую 15-ку, я на ней покатался.... Sad ну та же 9-ка 87г.в. Very Happy
А раньше нравилась (внешне)
Yuriy124
Я вот взял себе неделю назад новый 21124, до этого ездил , тоже на новой 21099-04, 4 года, и особых проблем то не знал. Я машиной очень доволен, мне нравиться больше моей бывшей. Правда и пробег всего пока 800 км, дальше посмотрим, на 099 накатал 130000. Вообщем на сколько больше разница, на столько и лучше.
Все это были эмоции как ты понимаешь Smile)).
Выбирал тоже между Самарами-2 и Десятым семейством. Купил сейчас и нежалею, советую к покупки. Новове есть новое, хоть и наше...
:cool:
Дюжина
У подруги 21099, карб полуавтомат, европанель/салон, регулируемый по углу руль. Сейчас, в силу некоторых причин ездит на моей 21120. Так вот, её свежий взгляд изнутри:
Машинка просторнее (гы ... ей казалось, что дверь не закрыта, она её "не ощущала");кресла удобнее; она двигатель не "крутит", не "гонщица", но утверждает, что и на низах чувствуется бОльшая мощность; нравится более мягкая, комфортная подвеска; непривычно большое передаточное отношение на руле ближе к "нулю"; более высокая посадка поначалу ей не нравилась; при крайнем нижнем положении верхней точки крепления ремня, он уже не давит ей на шею; поначалу её бесил перегрев правой ноги, пришлось объяснить, что после курения на ходу водительское стёклышко нужно сразу закрывать, а то холодный воздух дует на салонный датчик температуры со всеми вытекающими; тащится от ЭСП и обогреваемых сидений, но это уже опция. В целом машинка ей нравится. Вот пожалуй и всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы