Страница 1 из 1
dizbalance
ВАЗ 21102
2 наболевших вопроса:

1. Как избавиться от шума из под дверей?
Т.е. Если при скорости 60 и более прислониться к двери, то слева шумит и дует ветер как из паровоза =(. со стороны пассажира тоже самое.
что можно сделать с этим? Раздражает очень сильно, вроде шумоизоляция неплохая, но это один большой минус =(, который перечеркивает все.
2. Интерсно, можно ли обтянуть сиденья кожей, или кожаные чехлы, а? или просто поменять их полностью, но купить новые альтернативные по 150 баксов за штуку не предлагать, может быть б/у иномарочные, то какие и какие проблемы с установкой? рост мой 193 см =).
3. попрос про проставки. Поставили передние аммо МОНРО Оригинал газомасляные, впереди стала визуально выше, улучшилось управление, четче повороты. Весной посвим задние такие же, и вот вопрос наверное проставки не надо будет? все будет и без них хорошо, раз передок простой даменой аммо поднялся.

заранее спасибо. желательно дать ссылки или ответить, т.к. искать по форуму на глючном диалапе не очень приятное занятие.
vredge
Отвечу как могу:
по первому - такая уж аэродинамика у десятошного кузова + качество сборки, ничего не поделаешь.
по второму - можно и то и другое и третье были бы деньги. Проблемы с б/у иномарочными креслами могут быть разные в зависимости с какой иномарки их снять, так что и тут сложно что то конкретное сказать.
по третьему - сам же говоришь что весной всё равно поставишь назад новые аммо. Вот поставишь и ясно будет нужны проставки или нет, чего раньше времени голову греть.
kyzmyk
1. От шума избавлялся глобальной шумоизоляцией, которую делал сам. На кромки дверей клеил уплотнитель для стекол - стало лучше, но через пару дней, находишь другие источники шума, поэтому - это вопрос вечный:)
2. Если есть деньги, то обтягивай кожей, токо обойдеться это тебе в 6000-15000 рублей:)
3. Я когда поставил Бильштайны, то проставки выкинул нафиг, машина приподнялась и больше задние калеса об арки не терли.
Moscow-driver
По п. 3: Господа, Вы хоть представляете, что такое амортизаторы и как они работают? О каком подъеме машины при замене амортизаторов Вы говорите? Ну хоть чуть-чуть почитайте литературу по этому поводу.
Stacid
Moscow-driver писал(а):

По п. 3: Господа, Вы хоть представляете, что такое амортизаторы и как они работают? О каком подъеме машины при замене амортизаторов Вы говорите? Ну хоть чуть-чуть почитайте литературу по этому поводу.


газо-масляный биль точняк приподнимает машину, что бы ты не говорил :) есть такая штука - личный опыт. машина будет поднята пока газовый подпор не кончится у аммов. а не кончаться он может долго если аммо качественные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы