Страница 1 из 3
Маленькая Тень
Может быть у кого-то имеется лишнее штатное левое зеркало для десятки, на самом деле нужна только внешняя часть, но можно и всё......
Или подскажите, где есть в Питере разборки, где можно купить за недорого... Новое уже замучалась покупать... регулярно выламывают на стоянке Sad
Koba
Живу на севере, поэтому не обессудь разборку знаю только одну: Конец пр. Просвещения, первый перекрёсток от Гражданского пр. в сторону Пискарёвки и направо- разборка "Тяни толкай", есть ли там чего по десятке незнаю... Но ведь оно целиком 300 рэ стоит. Может новое лучше купить?
Маленькая Тень
Koba писал(а):

Живу на севере, поэтому не обессудь разборку знаю только одну: Конец пр. Просвещения, первый перекрёсток от Гражданского пр. в сторону Пискарёвки и направо- разборка "Тяни толкай", есть ли там чего по десятке незнаю... Но ведь оно целиком 300 рэ стоит. Может новое лучше купить?



:)
А Вы сегодня тоже в ударе.... ещё чуть-чуть и я начну думать, что Вы всерьёз собрались "спасать" даму в её беде с автомобилем Smile

Спасибо за адрес... новое стоит 350 рублей... но это уже мелочи... наверное куплю... Вы правы...
tenerife
Koba писал(а):

Живу на севере, поэтому не обессудь разборку знаю только одну: Конец пр. Просвещения, первый перекрёсток от Гражданского пр. в сторону Пискарёвки и направо- разборка "Тяни толкай", есть ли там чего по десятке незнаю... Но ведь оно целиком 300 рэ стоит. Может новое лучше купить?



Я бы на твоем месте свое отдал бы Smile
Koba
Маленькая Тень писал(а):

А Вы сегодня тоже в ударе.... ещё чуть-чуть и я начну думать, что Вы всерьёз собрались "спасать" даму в её беде с автомобилем


Не только в поле дело... интресно просто, новый участник появляется и начинает активно постить сообщения на разные темы. Хочется хоть в чём то человеку у которого столько проблем дать ответ.
Простите, а может Вы просто машину недавно взяли? Тогда понятно откуда столько ... обычно старый хозян новому по наследству столько косяков передаёт... чт о хоть :sad:

Цитата:

Я бы на твоем месте свое отдал бы


Злой ты!
Тем более что моё всё равно бесполезное- всё царапанное и без подогрева.

Последний раз редактировалось: Koba (25 Ноября 2004 18:38), всего редактировалось 1 раз
Пара & 3 кола
tenerife писал(а):

Koba писал(а):

Живу на севере, поэтому не обессудь разборку знаю только одну: Конец пр. Просвещения, первый перекрёсток от Гражданского пр. в сторону Пискарёвки и направо- разборка "Тяни толкай", есть ли там чего по десятке незнаю... Но ведь оно целиком 300 рэ стоит. Может новое лучше купить?



Я бы на твоем месте свое отдал бы Smile



Оба, и левое и правое.Заодно салазки!

МТ - без обиды, ок?
Маленькая Тень
Koba писал(а):

Маленькая Тень писал(а):

А Вы сегодня тоже в ударе.... ещё чуть-чуть и я начну думать, что Вы всерьёз собрались "спасать" даму в её беде с автомобилем


Не только в поле дело... интресно просто, новый участник появляется и начинает активно постить сообщения на разные темы. Хочется хоть в чём то человеку у которого столько проблем дать ответ.
Простите, а может Вы просто машину недавно взяли? Тогда понятно откуда столько ... обычно старый хозян новому по наследству столько косяков передаёт... чт о хоть Sad



Вы до удивления проницательны. Действительно недавно взяла. И нужно сказать, что проблем мне было передано по наследству свыше крыши! И уже на второй день после покупки, пригнав её в сервис, я оставила там 700 баксов. Ремонт касался только ходовой части. Теперь взялась за мелкие проблемки, которые не смертельны, если их не устранить тут же, но которые хочется сделать, чтобы машина по своему внешнему и внутреннему виду хотя бы немного приблизилась и соответствовала виду хозяйки Smile

Машину не любили и не занимались ею, это видно было с первого взгляда, может поэтому и стало её так жалко, что взяла...
Мужчины в хозяйстве пока не имеется, потому и пытаюсь своими силами......... и не вижу зазорного в том, чтобы спросить совет у знающих людей....
Koba
Маленькая Тень писал(а):


Мужчины в хозяйстве пока не имеется,


Это зря... мужик в хозяйстве весч полезная. Пичинит, попилит, подкрасит, поест, поспит, покурит... :-D
Маленькая Тень писал(а):

и не вижу зазорного в том, чтобы спросить совет у знающих людей....

Дык и мы не против, сами этих знающих людей ждём... некоторые неделю, некоторые полгода год... Smile
tenerife
Маленькая Тень писал(а):


Машину не любили и не занимались ею, это видно было с первого взгляда, может поэтому и стало её так жалко, что взяла...
Мужчины в хозяйстве пока не имеется....



2 Koba Надо ехать знакомиться. Very Happy
Koba
tenerife писал(а):

2 Koba Надо ехать знакомиться. Very Happy

Суета всё это и томление духа... пусчай с машинкой малось подразберётся. А то познакомишься, а тебя раз ! и в ремзону Smile)
PS А знакомится в чате нада... там как раз пивной трёп начался Smile
Пара & 3 кола
tenerife писал(а):

Маленькая Тень писал(а):


Машину не любили и не занимались ею, это видно было с первого взгляда, может поэтому и стало её так жалко, что взяла...
Мужчины в хозяйстве пока не имеется....



2 Koba Надо ехать знакомиться. Very Happy




Вы все еще здесь?А я уже в пути, на Ленинградке в сторону области. Very Happy
Koba
Пара & 3 кола писал(а):


Вы все еще здесь?А я уже в пути, на Ленинградке в сторону области. Very Happy

Smile
Давай давай... а потом расскажешь! Может эту маленькую тень отбрасывает огромный бородатый негр Smile
Пара & 3 кола
Koba писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):


Вы все еще здесь?А я уже в пути, на Ленинградке в сторону области. Very Happy

Smile
Давай давай... а потом расскажешь! Может эту маленькую тень отбрасывает огромный бородатый негр Smile




Щас обидется и уйдет.
Не, это не черный. МТ мой пост про ник так зацепил....
Маленькая Тень
ЗЛЫЕ ВЫ..........
Sad
Koba
Маленькая Тень писал(а):

ЗЛЫЕ ВЫ..........
Sad


Мы недоверчивые... а вообще это не МЫ... это я! Посмотри, вон как народ старается! А пАдонок это я! :cool:
Svalik
Да не должна, если маленькая и стройная - должна понимать что мужчины к такием относятся трепетно и внимательно Smile
Тем более что тут форум действительно отличается какой-то домашне.... э... ну... дружелюбный форум короче Smile
Привыкнет к твоим плоским шуткам скоро :cool: Smile
Пара & 3 кола
Svalik писал(а):

Да не должна, если маленькая и стройная - должна понимать что мужчины к такием относятся трепетно и внимательно Smile
Тем более что тут форум действительно отличается какой-то домашне.... э... ну... дружелюбный форум короче Smile
Привыкнет к твоим плоским шуткам скоро :cool: Smile



К мом то шуткам еще можно привыкнуть, но у нас есть таакие личности, что как скажут чего, так как отрежут... Very Happy
Koba
А она похоже и правда обиделась и ушла Sad А может рабочий день в 18 00 заканчивается просто. Зато как мы расстарались! Встряхнулись! Поможем тем, поможем сем... тока поговори...
vova
Маленькая Тень Извини конечно,но я неного в щоке от озвученной тобой суммы в 700 денег.Эттоо нечто!!!!????? Что там по ходовке можно сделать на эту сумму?Честно скажу-мне думается развели тебя очень уж не по детски.ИМХО.Потому как связан с бизнесом запчастми. Sad
Svalik
Аммо по кругу с пружинами, рулевые наконечники, сайленты, тормозные колодки и диски по кругу...
плюс работа...
плюс надбавка за неопытность клиента Sad
развели немного конечно... ну... зато теперь с подвеской тыщ на 40 проблем не будет ваапсче. это есть гут.
а вообще надо машину покупать с опытным товарисчем, могущим оценить послепродажный ремонт, хотя я допускаю, что так и было, так что эти 700 отбились низкой ценой авто.
Так что если она выйдет из тени, расскажет что почем купила, тогда и можно будет говорить развели или нет
Pavel Kozak
Маленькая Тень писал(а):

Может быть у кого-то имеется лишнее штатное левое зеркало для десятки, на самом деле нужна только внешняя часть, но можно и всё......
Или подскажите, где есть в Питере разборки, где можно купить за недорого... Новое уже замучалась покупать... регулярно выламывают на стоянке Sad


На днях буду ставить зеркала с подогревом, старые освободятся.
Маленькая Тень
Девушку обидеть может каждый! Гордиться здесь нечем абсолютно!

Смех сквозь слёзы... Видать ник у меня такой загадочный и притягательный, что вокруг него развелось больше разговоров, чем можно себе предсатвить... Кто-нибудь из Вас, Господа, вообще ещё помнит вопрос, который я задавала? Или все так увлеклись обсуждением того, не огромный и бородатый ли я негр, отбрасывающий (почему-то) маленькую тень... что забыли, что мне всего навсего было хотелось узнать про зеркало...
GEN?
Маленькая Тень писал(а):

Девушку обидеть может каждый! Гордиться здесь нечем абсолютно!

Смех сквозь слёзы... Видать ник у меня такой загадочный и притягательный, что вокруг него развелось больше разговоров, чем можно себе предсатвить... Кто-нибудь из Вас, Господа, вообще ещё помнит вопрос, который я задавала? Или все так увлеклись обсуждением того, не огромный и бородатый ли я негр, отбрасывающий (почему-то) маленькую тень... что забыли, что мне всего навсего было хотелось узнать про зеркало...


Маленькая Тень, Вы не обижайтесь Smile
Просто на форуме такая манера общения, к тому же здесь почти одни мужики, и без дам мы дичаем Smile
Кстати, эта ветка ? просто верх благожелательности к новичку, кроме шуток. Достаточно посмотреть некоторые другие темы, где накал страстей иногда зашкаливает.
По делу тоже много ответили, не без прибауток конечно?
mike21113
Располагаю лишним девайсом. Если еще интересует прошу обращаться в мыльницу или асю.
Koba
mike21113 писал(а):

Располагаю лишним девайсом. Если еще интересует прошу обращаться в мыльницу или асю.


Это только к МТ относится или все Питерцы могут поучаствовать?Smile

Планочка фиксирующая под механизмом переключения передач есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы