Ржавчина начала "есть" салазки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 19:23
да-да, удаффком и все такое Smile
знаем....
Тень, не ходи к нему, это ужасные люди :)

tenerife - да, про тебя забыл... извини...
увлекся фантазиями о маленьких и стройных Smile
(не о тебе, ПараТриКола) Laughing

#27:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 19:24
Svalik писал(а):

Бедная Маленькая Тень...
Один оказался стар, и к тому же женат,
другой просто Падонок (Koba, ты сам сознался),
остается только один приличный Svalik Very Happy
Но он нифига не шарит в машинах, горазд только жрать и топтать кнопки :)

А вообще ПараТриКола корыстный ты, нет бы просто помочь, без домогательств Smile)))



Дык я согласился вроде бы.В Балагое приглашал, так сказать, на нейтральную территорию.
Если бы в Москве жила бы - помог бы....

Да и Коба хорош гусь: взял и негером обозвал.
Коба, у вас в Питере чего происходит то?Все мутируют потихоньку, что ли?
Чего тты черных бояться стал и они тебе мерещатся уже?
Не, надо к вам точно приехать, порядок навести. :cool:
Тем более давненько в Питере не был...

#28:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 19:27
Да, печально...
Маленькая Тень, вот ведь как получается - в Москве такие гарные хлопцы, готовые помочь, а у вас в Питере одни пАдонки Very Happy
Как же так? Что ж вы их там не воспитываете?

#29:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 19:30
Хе хе... ненадо этого... Питер Москва... Не будем ссорится, товарисчи! А насчёт негра это я не обозвал а предположил!
#30:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 19:36
Koba писал(а):

Хе хе... ненадо этого... Питер Москва... Не будем ссорится, товарисчи! А насчёт негра это я не обозвал а предположил!



Мир, дружба, любовь! :cool:

Цитата:

увлекся фантазиями о маленьких и стройных
(не о тебе, ПараТриКола)



Я рад дружище, что я не в твоем вкусе... Smile

#31:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 19:37
Пара & 3 кола писал(а):


Тем более давненько в Питере не был...



А я вот недавно был и встречался этим пАдонком (Koba):-D

Ждем в гости! Ведь обещался как ни как :-(

#32:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 19:38
Koba писал(а):

tenerife писал(а):

Простите про меня забыли я тоже Падонок Very Happy :-D Smile


Хорошо... Тебе присваивается почётное звание "пАдонок" :cool:
Будешь честь пАдонков в Столице потдерживать? Даёшь пАдонков Ближе к Кремлю!!!



он из области - к Кремлю таких не пускают близко Very Happy

#33:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 19:42
Svalik писал(а):

Koba писал(а):

tenerife писал(а):

Простите про меня забыли я тоже Падонок Very Happy :-D Smile


Хорошо... Тебе присваивается почётное звание "пАдонок" :cool:
Будешь честь пАдонков в Столице потдерживать? Даёшь пАдонков Ближе к Кремлю!!!



он из области - к Кремлю таких не пускают близко Very Happy



Да уж дальше МКАД ни ни Very Happy

#34:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 19:50
tenerife писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):


Тем более давненько в Питере не был...



А я вот недавно был и встречался этим пАдонком (Koba):-D

Ждем в гости! Ведь обещался как ни как :-(



Да в М.область - без проблем!

В Питер сейчас не могу - вот на белые ночи бы хорошо! Heart

#35:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 19:56
Пара & 3 кола писал(а):



В Питер сейчас не могу - вот на белые ночи бы хорошо! Heart



ты женат и с детьми, фиг Very Happy

#36:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2004 20:04
Svalik писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):



В Питер сейчас не могу - вот на белые ночи бы хорошо! Heart



ты женат и с детьми, фиг Very Happy



Дите один!
Все, всем пока, поехал я от вас!

#37:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 10:50
tenerife писал(а):

Ждем в гости! Ведь обещался как ни как :-(


оки... вот с работы уволят за несанкционированное использование инета в личных целях и приеду Smile
Могет даже на машинке прокачусь- давно она у меня на дальний бой не ходила... Только вот боюсь что раньше весны десант не получится Sad

#38:  Автор: Маленькая ТеньОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 14:58
Боже мой.... сколько интересного я пропустила. Никогда вокруг моей скромной персоны не бывало таких страстей.

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!
Куда же катится мир, если уже перестала существовать элементарная дружба и выручка между мужчиной и женщиной?! Почему всё воспринимается только через призму низменных желаний. Сильно верю в то, что даже имея любимую жену и сынишку, можно помочь человеку...... именно человеку, потому что в таком случае абсолютно не важно, мужчина это или женщина...... что же женщина уже не человек? Ничего зазорного в этом нет! И со своей стороны такую помощь с удовольствием приняла бы. Так что поеду летом до Бологое (или до Москвы), раз в Питере одни пАдонки.......
:grin:

Хотя на самом деле, думаю, что не пАдонки они на самом деле, просто хорохорятся, а в душе мечтают помочь.... но гордость не позволяет предложить такую помощь публично прямо на форуме, боятся быть высмееными... А зря :)

Вот... а по поводу негра.... я даже нисколько не обиделась... потому как я-то из Вас всех единственная, кто знает, ЧТО на самом деле скрывается за Маленькой Тенью...

Паратриколу официально приглашаю ближайшим летом с женой и сынишком на белые ночи...

#39:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 15:02
Маленькая Тень писал(а):

... потому как я-то из Вас всех единственная, кто знает, ЧТО на самом деле скрывается за Маленькой Тенью...


Или кто? Smile
Дык помощь то в чём нужна? Всё вроде по делу рассказали ...

#40:  Автор: Маленькая ТеньОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 15:16
Koba писал(а):

Маленькая Тень писал(а):

... потому как я-то из Вас всех единственная, кто знает, ЧТО на самом деле скрывается за Маленькой Тенью...


Или кто? Smile
Дык помощь то в чём нужна? Всё вроде по делу рассказали ...



Вроде бы рассказали.......
Ага, действительно, если выбросить 98% флуда, то можно найти одну строчку про то, чтобы смазать... Хотя бы посоветовали чем конкретно смазать....
И потом, Вы сами видели по моим вопросам, что это не единственная моя проблема с машиной..... и уж точно не самая сложнаея, есть и посложнее......

#41:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 15:20
Ржавчину - преобразователем побрызгать и далее по инструкции,
заглушки - на выбор Smile лично я монетку приклею весной
мовилем царапины - аналогично - в выходные куплю, намажу царапины мовилем
Что там еще? вентилятор датчика температуры - выкинуть к едрене фене Smile

#42:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 15:21
Маленькая Тень писал(а):


Мыло рабочее в профиле указано? Лови письмо Wink

#43:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 15:31
Цитата:

Паратриколу официально приглашаю ближайшим летом с женой и сынишком на белые ночи...



Спасибо за приглашение.

Маленький совет Маленькой Тени:
Если будет время, расскажи всем нам про автомобиль, который доставляет столько хлопот.
Как достался, какого года, кто юзал ранее ну и т п.

#44:  Автор: Маленькая ТеньОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 15:33
А по Вашему вопросу....... за моим ником скрывается действительно не что, а кто....... стройного телосложения и невысокого роста девушка, с длинными, волнистыми, каштановыми волосами и большими, грустными карими глазами...
А Вы............. негр...........

#45:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 15:38
Маленькая Тень писал(а):

грустными карими глазами...
.



А прочему у очаровательной девушки грустные глаза?
и как насчет расшифровки ника, вы обещали

#46:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 15:45
Евгений 55555 писал(а):

и как насчет расшифровки ника, вы обещали


Да да.. просим просим ! Историю ника в студию!

#47:  Автор: Маленькая ТеньОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 16:42
Вижу, что мужчины на форуме слегка оттаяли... а потому вот история моего ника (очень надеюсь, что приколы в мой адрес не возобновятся):

Во-первых, по своему телосложению я всегда была похожа на Дюймовочку... небольшого роста (162 см) и очень худенькая. В мои 27 лет меня бывает, что не везёт пассажирский лифт в доме, потому что порог чувсвительности лифта 50 кг, а мой вес 48 кг после сытного обеда Smile
Я фигуристка (на сегодняшний день, в прошлом уже), а в группе я была самая стройная и артистичная..... но самая младшая...
Тренер любя звал меня "Маленькая". Постепенно так стали звать все близкие друзья. На одних выступлениях в Москве у меня был очень интересный костюм: черное ажурное, из лёгкой невесомой ткани, платье с "рваным" краем и ленты, отходящие от рукавов. Когда я катала программу, ленты развивались... было очень красиво, как будто мимо вас промелькнула тень...
В конце программы я упала и разбилась так, что встать и продолжить уже не смогла... на этом падении закончилось ВСЁ вообще...
А дальше было сочувствие, сопереживание... и слухи... Кто верил в приметы, стали поговаривать, что костюм мой и мой сценический образ накаркали такой исход... Так я стала Тенью... как мой образ... На самом деле я стала Тенью самой себя, когда-то неплохой фигуристки, а в настоящем... лишь воспоминанием... К Тени постепенно приклеилась Маленькая... и так и приросло намертво "Маленькая Тень"... Было это уже достаточно давно, но ведь так и не отклеивается это прозвище...
Поэтому и глаза грустные........

#48:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 16:47
Маленькая Тень писал(а):

....


Сочуствую... история и правда впечатляет. И прикалываться над ней уже глупо и пошло.
Слишком грустно для вечера пятницы Sad

#49:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 16:49
Маленькая женщина - для любви, большая - для работы.
А что до тени - вот уж точно неча расстраиваться, ща бы выступала по Олимпиадам, изо всех сил напрягаясь, а потом грамотные американские юристы отбирали у вас медали. Надо оно такое?
Вообще почти весь проф. спорт - это состязание медиков, а не спортсменов.
Так что не надо жалеть о спортивной карьере, это вещь такая...
Сегодня есть, завтра нет.
Нечем больше в жизни гордиться чтоли?

#50:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2004 16:51
Маленькая тень не надо грустить
Здесь у нас ну очень веселые мужики :-D

А может мы и фото сможем увидеть? можно вместе с авто.

Историю ника узнали, как насчет истории покупки авто?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU