Страница 2 из 2
$lavka
"Татарский" вариант ...
На авторынке покупаете ВАЗовсие эмблемы 2 штуки (стоят на 2109 на решётке радиатора) и двухсторонний скотч широкий. Обламываете ножки крепления эмблемы и приклеиваете на скотч. Затем снимаете не только личинку, а весь замок. Образовавшуюся дыру на двери заклеиваете эмблемой. Всё ... Wink
Moscow-driver
To Gena: Так печатку вместе с замком и сопрут.
UDima
Svalik писал(а):

тонированное не так просто высадить.



ну ты мне не рассказывай. страшные истории :-)

Самому раскалывать пришлось на той недели тонированное стекло. Разницы - никакой!
ну только отличие в том, что осколки не осыпаются, а отваливаются ошметками вместке с плёнкой (разбивал замком на ремне безопасности, зажав его в руке как костет).

стекло же тонировано, а не бронировано Smile
HotDog (ex Kiss)
[quote="Koba"][quote="Пара & 3 кола"]Форуму срочно нужен психоаналитик.Давайте поговорим об этом.[/quote] :-) :-) зачОт :cool:[/quote]

ВдвайнЕ ЗАЧОТ !!! :cool: :cool: :cool:
Flying Dutchman
Убирать лечинку нафиг!!! Они же не разглядят что у вас там засунуто!!! С разгону ножницами еб..нут и вмятина!. Мне именно так и сделали. Ножницами вывернули личинку, под замком вмятина и отсутствие панели в магнитоле. Ща у участника этого форума купил заглушки (симпатичные такие, по форме видимо как лечинка) буду ставить.
GENA
Цитата:

С разгону ножницами еб..нут и вмятина!. Мне именно так и сделали. Ножницами вывернули личинку


Так всетаки личинка пустая была и открыли засунув ножницы и надавив 8-) А с разбегу они тебе и заглушки, причем вместе с дверью снести могут :-D
Flying Dutchman
GENA писал(а):

Цитата:

С разгону ножницами еб..нут и вмятина!. Мне именно так и сделали. Ножницами вывернули личинку


Так всетаки личинка пустая была и открыли засунув ножницы и надавив 8-) А с разбегу они тебе и заглушки, причем вместе с дверью снести могут :-D



В лечинке ничего не было. Но заглушки сразу видно и как бы нет смысла соваться а если оставить личинку то они будут пытаться отковырять.
GENA
Не спорю. Грамотная заглушка лучше, но менее доступна. А ковырять долго не будут, так как побоятся, а рядом есть и без заглушек. 8-)
В общем забить личинку, и искать нормальную заглушку, потом ее и ставить. Стекла бронировать, к автомагнитоле растяжку. :cool:
Flying Dutchman
А вместо личинок - пулемет!!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы