Страница 1 из 1
Android
Подскажите какие машины экспортировались в германию или в другую страну 2109 или 21093 и они отличались от базовых моделейили нет? Хочу купить реэкспортную германскую девятку 94г что она интересно из себя представляет? Спасибо!
ZXspectrum
Знаю что такое реэкспортные 21099 Из Англии. У меня такая!
РУЛЬ КОНЕЧНО УЖЕ ЛЕВЫЙ (сразу по возвращению их переделывали обратно)
Люк тонированный,низкая панель, карб, 95 год, 1,5, мягкие вставки на дверях, бампера покрашены в цвет кузова, реиновый молдинги по периметру машины.
Отключен гидрокорректор фар.

Ведет себя хорошо!
ZXspectrum
ни каких имортных деталей.

зы
У машин из Англии очень плохая сборка приборной панели и плохо уложен утеплитель спереди.
RazzoR
Да ничего в них особенного нет. Всё также.
У меня была ВАЗ-21083. 1995 г.в., инжектор (!), чёрного цвета. Говорят, что это один из предсерийных образцов инжекторных авто. Одна из 20. ни всё чёрные были. Пружины - "евро". По мотору - вал был "злой", ГБЦ доработанная. Это их какой-то деятель решил сразу после испытаний загнать за бабки. Вот ОНА - эксклюзив, можно сказать.
Nikalos
Android писал(а):

Подскажите какие машины экспортировались в германию или в другую страну 2109 или 21093 и они отличались от базовых моделейили нет? Хочу купить реэкспортную германскую девятку 94г что она интересно из себя представляет? Спасибо!


Когдато смотрел для жены 09 1993г.в пригнанную из германии, уже с прбегом,была там около 5 лет. Крыло короткое, двигло 1300, хитровыделанный карб и какая то непонятная система зажигания, люк.
Не взял из-за этого гребаного карба и зажигания. По кузову была в весьма хорошем состоянии, поразила обработка дна с наружи, мало того что крашеный в цвет кузова, так еще антикор какой-то прзрачный типа эпоксидки. 8-)
Usul
Была 8-ка англичанка перелицованная. Двигло 1100, карб уже обычный стоял, но приблуды от "хитрого" карба так и болтались. Тормозная система на 80% английская. Железо - супер, как купил царапнули до метала (царапина шириной с два пальца) - за полгода даже ржавчина не появилась! Но низ "хлопушки" - гнилой.
Евро-руль, мягкие большие кресла из белого вельвета, люк.
kadet
У меня была 08 реэкспорт из Англии.
по кузову в оч. хорошем состоянии
без наворотов
я на ней отездил 1год без проблем и продал по генеральной дов.
так мужик который купил прибежал через 3 года и просил продлить доверенность!!
сказал что все хорошо и масло не лопает и не чего серьезного с ней не было
только доставола сигназизация
Timi
Сейчас юзаю 08 английская 89 года выпуска, кузов в отличном состоянии, хотя и переделанный и похоже побывал в аварии. Двиг 1.5, никаких нареканий. Только щетки неудобно расположены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы