Страница 2 из 2
Mostmajor
Лёшций писал(а):

поставил от приоры и забыл про эту тему Wink не шумят, не свистят, не дребезжат.... правда ставил с ручной регулировкой и с обогревом Good а обзорность вообще космос rlzz


Тоже думаю от Приоры механику - вопрос только: пластмасски и рычаг салонный откудабрал? имею в виду чьи они 10ые или 70ые?
Спиди Гоньсчег
Бессовестный писал(а):

не привычно, потом привыкаешь и



если одна машина , то привыкнешь .

а вот если всё время пересаживаешься за разные зеркала , то моск может и запутацо
Бессовестный
не получилось у меня поставить зеркала, сломалась штучка внутри с палочкой. Штучка вставляется в зеркало, а потом палочка в ней, отломилось крепление и пздц теперь! Хрен знает где теперь её брать. Поставил старое заркало, вроде держиться. А новое, как не пытался не получилось вставить, как вставляли то, товарисчи?
Alexandr008
Спиди Гоньсчег писал(а):

Бессовестный писал(а):

не привычно, потом привыкаешь и



если одна машина , то привыкнешь .

а вот если всё время пересаживаешься за разные зеркала , то моск может и запутацо

мозг все равно привыкает.
Бессовестный
минутка поэзии...
Штучка вставляется в зеркало, а потом палочка в ней,
отломилось крепление и пздц теперь ей!
Хрен знает где теперь её брать.
Поставил старое заркало, вроде держиться, япона мать.
Но обзор по прежнему ни туды, ни сюды
Будем теперь снова езжать в Воронеж, в Би-би!
pst
Спиди Гоньсчег
Бессовестный
Спиди Гоньсчег
не, вот эту хрень в зелёном кручочке - кусочек отломил, куда вставляется палочка... не покидает меня чувство, что из-за неё придётся зеркало новое или бэу искать facepalm
damp4
у меня силуминовый рычажок ломался. а белая пластмасска валялась кстати где то от сломанного зеркала
Бессовестный
damp4 писал(а):

у меня силуминовый рычажок ломался. а белая пластмасска валялась кстати где то от сломанного зеркала


угу, выезжаю! говори адрес hehe
к чему сказал та? Pardon
Alexandr008
Бессовестный писал(а):

минутка поэзии...
Штучка вставляется в зеркало, а потом палочка в ней,
отломилось крепление и пздц теперь ей!
Хрен знает где теперь её брать.
Поставил старое заркало, вроде держиться, япона мать.
Но обзор по прежнему ни туды, ни сюды
Будем теперь снова езжать в Воронеж, в Би-би!
pst

би би имхо г@$но.. беру все в формуле 1 на проспекте патриотов. так что имей ввиду

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

я не думаю что у вас зеркала особо отличаются. я тоже ломал зеркало, внутри. поехал на авторынок, там есть палатки где бу продают. взял зеркало в сборе с лопнувшим элементом за 50р. собрал из 2х одно. и все.
кстати внутренности зеркала видел где то отдельно.
Бессовестный
Alexandr008 писал(а):

поехал на авторынок, там есть палатки где бу продают


вот и мне теперь дорога, после биби тогда на северный pooh
OleMarin
Салют мужчины! А куда подключать которые с ОБОГРЕВОМ? Это надо дополнительный провод тянуть с салона? Этож пистетц...или внутри двери можно подшаманить?
Бессовестный
OleMarin
я у себя пока одно првое зеркало сделал, а провода вывел в обшиве двери и через боковое отвесртие. Дальше люди подключают к реле вкл. обогрева заднего стека. Т.е. при вкл. обогрева стекала заднего, вкл.обогрев зеркал боковых!
Бессовестный
позавчра наконец-то доехал до рынка с разборками, купил там бэушное десятошное зеркало за 200р, (нехороший человек, дорого же мне эта пластмаска встала, больше нигде не смог найти), а вчера установил второе зеркало с водит. стороны
Обзор окуенный! Так что зря плохого о них говорят, теперь слепой зоны, можно сказать - нет! Езжу и кайфую! Всем советую!
А сегодня подключил обогрев зеркал к кнопке вкл. заднего стекла и всё бы ничего, но.. правое зеркало кипяток, а левое еле греет.. почему так? Контакт плохой или брак?
Просто разбираться некогда было, надо было срочно закончить..
Совединял 3 провода вместе и к клемке. А её в фишку и в ч/я
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы