Страница 1 из 1
KOCMO
при аварии, чуть помята передняя часть - 21120 16v, (мужик козел решил развернутся и не заметил меня) но уехать я сам не смог, стартер крутит, но ничего не заводится ;( маршрутник потерял связь с мозгами т.к что определить какой датчик накрылся не могу.

симптомы
все как всегда, включаю стартер, стартер крутит, но мотор не запускается, что это может быть?

Сенкс за помощь

ЗЫ
может это ДПКВ?
Автол
Стартер, стартер... Коленвал то крутится при этом? Или только вал стартера? Ты же вопрос в конфе задаешь... упускаешь принципиальные вопросы, не говоря уж о второстепенных...

Возьми карту размещения датчиков...проверь целостность подключения электрических разъемов всех датчиков под капотом, может просто разъем соскочил..

Но если сам не догадался это сделать, лучше всего езжайка ты на диагностику...к доктору.
Petrovich
KOCMO писал(а):

при аварии, чуть помята передняя часть - 21120 16v, (мужик козел решил развернутся и не заметил меня) но уехать я сам не смог, стартер крутит, но ничего не заводится ;( маршрутник потерял связь с мозгами т.к что определить какой датчик накрылся не могу.

симптомы
все как всегда, включаю стартер, стартер крутит, но мотор не запускается, что это может быть?

Сенкс за помощь

ЗЫ
может это ДПКВ?


Сочувствую Sad Проверь сначала контакты под торпедой (колодка контроллера, реле и предохранители контачат?). У меня сын два месяца назад довольно сильно разбил переднюю часть. Лопнул верхний кронштейн крепления двига, сместился генератор, вытекло масло из коробки. Но машина при этом заводилась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы