Страница 1 из 1
papil
Всем привет!
С каждым наверное в гараже проиходили какие нибуть глупые ситуации.
Да уж, многое со мной приключалось в гараже и машина с домкрата падала на шею, и электричеством хорошо стукало но такого.....
Заехал на днях в гараж, чувствую бензином тащит жуть. Обошол вокруг авто, все нормально и тута вспомнил, что еще с осени в смотровой яме канистра с бензином завалялась, потекла подлая подумал я и полез в низ. А тут назло свет вырубили. Фигня, достал загалку, пламя побольше, чтоб светлее было. Смотрю канистру немного раздуло и бензин сочится из горлышка, аааа нуна давление скинуть, и вот одной рукой держу зажигалку а другой :-D :-D :-D открываю горловину и тута .... короче все руки по локоть в бензине, огонь зажигалки сбило струей бензина.
И вот я такой вонючий, матересь на себя, вылазею из ямы и до меня начинает доходить о возможных последствиях моей дурости. Хорошо, что зима и холодно.
Жене ничего не сказал во первых стыдно было, во вторых больше не отпустила бы в ?гараж?
одного.
Mass
хорошо то, что хорошо кончается Surprised
Восьмеркин
Повезло, что легко отделался 8-)
Мне это навеяло историю как батя в былые времена проверял спичкой нет ли утечки из пропанового баллона и редуктора на даче...Однажды была утечка :-D , но дом отстояли, благо баллоны в ящике железном были :grin: С тех пор утечку проверяли мыльцем Very Happy
Из недавнего: менял форсунки на инже, в предыдущий раз попались 3 нерабочих новых, купленных в магазине...Пришлось лишний раз все разбирать...Так вот теперь решил проверять форсунки уже в рампе, но еще не вставлены в коллектор, для чего кладу под них тряпочку и включаю стартер на пару секунд-если 4 сырых круга на тряпке-все ок...И вот в последний раз включаю стартер и в последний момент перед тем как ключ отпустить-вспышка в цилиндре Confused -во думаю какая компрессия хорошая-даже с вытащенными форсунками хватает :cool: ....Выключаю зажигание, подхожу к моторному отсеку....МЛЯ-над двиглом открытое пламя Surprised Так я его руками стал инстинктивно тушить и затушил :-D ...оказалось тряпка заполыхала Very Happy , а ведь там рампа под давлением...С тех пор так не проверяю 8-)
S@M
Не ребята, надо все же думать сначала. Здесь что, клуб самоубийц ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы