Страница 1 из 1
vhod
1997 год выпуска. Был сильный боковой удар слева по центру.
Но ходовая вся цела и движок после ДТП продолжал работать.
И что выгоднее:
1) такую продать?
2) сделать и продать?
3) сделать и ездить?
http://www.vhod.wol.bz/

Последний раз редактировалось: vhod (24 Июня 2004 20:46), всего редактировалось 4 раз(а)
S_e_r_j
1200$ - максимум!
vhod
кстати при ней за 2 дня до ДТП обсуждал возможность ее продажи и покупки новой
Люся
Жалко машинку. Sad
Все целы кто был в салоне?

В Питере- дадут от 800 до 1100 долларов
1980
vhod писал(а):

1997 год выпуска. Был сильный боковой удар слева по центру.
Но ходовая вся цела и движок после ДТП продолжал работать.
И что выгоднее:
1) такую продать?
2) сделать и продать?
3) сделать и ездить?
http://www.vhod.wol.bz/




Смотри; друг (правда у него 21099(тоже 1997г) была) после такого удара, мандариновым магнатам за 2300 продал.
Вот и думай!!!
Vetal31
Сочувствую, была такая же фигня, только удар УАЗом в правую сторону. Машина стала на 60 см уже. Машина 21099 2003 года выпуска прошла всего 10000 км.
Так вот мне за неё дают 2000 плюс минус 500.
vhod
Ребра я свои починил. А вот реально ли такой кузов отремонтировать и во сколько это обойдется?
Romazin
Соболезную
Помоему если ее чинить то только заменой кузова, я думаю выдет не намного дороже чем чинить это...
Nikalos
vhod писал(а):

Ребра я свои починил. А вот реально ли такой кузов отремонтировать и во сколько это обойдется?



Прошедшей зимой ВаЗ 093 инж 1998г. Битый примерно по такой же схеме, правда крыша была получше (возможно было выправить наверняка), но сиденья ушли серьезно, продал за 1500 $ в течении часа абрекам через интернет, похоже поторопился, т.к после этого и 1700 предлагалось.
Только ремонт в заурядных сервисах варировался от 850 до 1000$ + двери, крыло, стекла, прочее железо на пол и краска с остальной лабудой: короче менее 1500$ не выходило, боюсь у тебя подороже выйдет из-за крыши.
Что удивительно, тоже практически за несколько дней до этого решил твердо по весне продавать и начал к "Эсперикам" приглядываться.
Пару ребер так же поломал. Продал так быстро потому что не мог на нее смотреть больше..., обиделся одним словом, хотя сейчас отмотав назад наверное лучше бы чинил.
Satana
Куплю битые/коррозийные ВАЗ. Пишите на madmaxx@list.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы