Страница 1 из 1
werteq
Не работает пневмопривод вторичной камеры. Как его ремонтировать?
Sarevadim
Для начала купи книжку по эксплуатации и ремонту ТВОЕЙ машины,почитай соответствующей раздел,что не понятно сюда,так и знающий народ быстрей поможет и представление о чем говорят полнее будет. Да и проблему описывай поточней
werteq
Книжка у меня имеется. Представление тоже.
Мне интересно мнение форумчан про это:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=45587
так как результат всей проблемы - не работающий пневмопривод вторичной камеры, что выяснилось недавно, и пробитый провод на 3-й цилиндр, который я поменял. Так же проблема с компрессией - 10,5;10,6;11,2;7,2 - т.е. четвертый цилиндр практически не работает.
Все это классно - НО! В провале набора оборотов, в этом затыке, виновата именно вторичная камера, т.к. не видно, что она работает - визуально крышку скинуть и посмотреть дело 3 минут. Поворачивая заслонку АККУРАТНО от руки с помощью отверки через вторичный диффузор провал исключается при нажатии на газ.
Поэтому и спрашиваю - как ремонтировать?
werteq
ВО! То что нужно. Как раз! Имеет смысл на механику переделать.
Спасибо.
А поиском я не любитель пользоваться.
Предпочитаю общение
Sarevadim
Последний пост многих приведет в ярость Mad Здесь много знаний и все они открыты, так что бы не злить людей по напрасну и не читать гневные посты в свой адрес НАУЧИСЬ СНАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТЬ ПОИСКОМ, а так незачто, но больше за ВАС искать не буду Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы