Страница 1 из 1
AleksS
Добрый вечер всем автомобилистам!
В последнее время при запуске холодного двигателя наблюдается следующее: двигатель запускается обороты ~1500 об. держаться примерно 30 секунд,затем резко падают до ~1100 об. при этом двигатель начинает троить и обороты скачут от 1000 до 1300 об, это продолжается примерно минуты 3, а потом когда движок уже немного прогрелся обороты выравниваются и уже работает ровно без перебоев. Авто 2114,движок 8-ми клапанный,инжектор BOSCH M 1.5.4 без нейтрализатора,свечи поменял не помогло сейчас стоят Finwhale FX510,стоит БК ШТАТ 115 плазма формат не каких ошибок не выдаёт,заправляюсь всё время 92-м на лукойле и випойле.
Помогите пожалуйста вылечить даный глюк .
SiriuS439
Может просто пора поменять топливный фильтр? У меня было тоже самое (машина 09i, 18 тык пробег), помыл фильтр (нулевик стоит) и поменял топливный фильтр и все встало на свои места. (Правда бензин я лью так: 35 литров 95 и на оставшиеся 98), все работает на ура и chech engine перестал гореть
Tiran
У меня все то же и все так же с новья. Слышал, что это кривая прошивка Т64, услышать бы мнение спецов.
ПОП
Движок 2111 с новья точ в точ полная диагностика показала, что все ОК, кстати прошивка M1V13T64 неужели кривая? - текущая прошивка на ВАЗе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы