Страница 1 из 1
Mouse 21113
Когда только сюда пришел, то участников в онлайне висело человек 10- 15 каждый день кроме выходных. А теперь бывает никого даже в рабочие дни. Грустно, столько интерестного узнал. Почему интерес одних угас, а другие не пришли?
Неужели все побежали за корейцами и прочими ино?
Surprised Или началась запись на Калину? :-D
Oleg_093
Пользую форум тока на работе, дома нет модема.
Может большинство тоже так делает, а сейчас просто в отпуск все ушли.
Koba
Mouse 21113 писал(а):

Когда только сюда пришел, то участников в онлайне висело человек 10- 15 каждый день кроме выходных. А теперь бывает никого даже в рабочие дни. Грустно, столько интерестного узнал. Почему интерес одних угас, а другие не пришли?
Неужели все побежали за корейцами и прочими ино?
Surprised Или началась запись на Калину? :-D


Ненадо паники!Smile По себе скажу, что реже стал заходить в конфу т к:1. Ничего не ломается(3 тьфу Smile ),
2. Похолодало и все мелочи всё равно отложил до лета, а недай бог крупная поломка то сам в морозец -10 всё равно крутить гайки нестану.
Соответственно и советоватся реже надо:)

PS А на тест-драйв Калины съезжу всё таки в декабре. Очень уж симпатичная машинка.
tenerife
Koba писал(а):

Mouse 21113 писал(а):

Когда только сюда пришел, то участников в онлайне висело человек 10- 15 каждый день кроме выходных. А теперь бывает никого даже в рабочие дни. Грустно, столько интерестного узнал. Почему интерес одних угас, а другие не пришли?
Неужели все побежали за корейцами и прочими ино?
Surprised Или началась запись на Калину? :-D


Ненадо паники!Smile По себе скажу, что реже стал заходить в конфу т к:1. Ничего не ломается(3 тьфу Smile ),
2. Похолодало и все мелочи всё равно отложил до лета, а недай бог крупная поломка то сам в морозец -10 всё равно крутить гайки нестану.
Соответственно и советоватся реже надо:)

PS А на тест-драйв Калины съезжу всё таки в декабре. Очень уж симпатичная машинка.



Я тоже поеду!
Саныч2112
Mouse 21113 писал(а):

Когда только сюда пришел, то участников в онлайне висело человек 10- 15 каждый день кроме выходных. А теперь бывает никого даже в рабочие дни. Грустно, столько интерестного узнал. Почему интерес одних угас, а другие не пришли?


пришли, пришли, я свою 12 взял пару месяцев назад, да и ездить пока не очень приходится, всего 1 тык Confused , без малого. Пока все нормально(тьфу-тьфу, не в кого не попал ? ), ну кроме как задний левый фонарь превратился в аквариум :cool: ну а расковыривать сейчас машинку - прохладно Very Happy в основном только читаю :-(
Koba
tenerife писал(а):

Я тоже поеду!


Тебе то зачем? Неужто Сузой недоволен и на Калину променяешь? Confused
Саныч2112
Koba писал(а):

Mouse 21113 писал(а):

Когда только сюда пришел, то участников в онлайне висело человек 10- 15 каждый день кроме выходных. А теперь бывает никого даже в рабочие дни. Грустно, столько интерестного узнал. Почему интерес одних угас, а другие не пришли?
Неужели все побежали за корейцами и прочими ино?
Surprised Или началась запись на Калину? :-D


Ненадо паники!Smile По себе скажу, что реже стал заходить в конфу т к:1. Ничего не ломается(3 тьфу Smile ),
2. Похолодало и все мелочи всё равно отложил до лета, а недай бог крупная поломка то сам в морозец -10 всё равно крутить гайки нестану.
Соответственно и советоватся реже надо:)

PS А на тест-драйв Калины съезжу всё таки в декабре. Очень уж симпатичная машинка.


Коба! аналогично! :cool: кстати , а где и когда будут тесты ? 8-)
tenerife
Koba писал(а):

tenerife писал(а):

Я тоже поеду!


Тебе то зачем? Неужто Сузой недоволен и на Калину променяешь? Confused


Да нет , если Ты помнишь Калина машина моей мечты Very Happy , если уж не смогу её купить так хоть прокачусь! :cool:
Koba
Саныч2112 писал(а):

Коба! аналогично! :cool: кстати , а где и когда будут тесты ? 8-)


Тесты я так понимаю с начала декабря будут. Тут недавно в конфе появлялась PR-щица Питер Лады, рекламировала матрёны с 1,6. Так я ей перезвонил и в разговоре она обмолвилась что первые Калины уже действительно едут по салонам, но пока в продажу не постуупят. Ориенлировочно до 1 января- будут тестить свои, вроде как. А на тест драйв дадут естественно парочку. Так что со следующей недели можно попробовать ломанутся на Кингисепское ш., д. 50. в Красное село.
tenerife писал(а):

.....


Да Вы, батенька, того... фанат!! Very Happy
Mouse 21113
Ураааа!!!!
ФОРУМ ФОРЕВА!!!
OldWalkman2
Вечность -- это...
Мгновение -- это...

Так что "ФОРЕВА" -- понятие относительное. И зависит исключительно от админов... Sad
Mouse 21113
OldWalkman2 писал(а):

Вечность -- это...
Мгновение -- это...

Так что "ФОРЕВА" -- понятие относительное. И зависит исключительно от админов... Sad



Пустяки! Был бы клуб по интересам, а переехать на другой сайт всей толпой никто не мешает. И так может продолжаться довольно долго :cool:
antoshkin2115
Мужики, а почему вы их матрешками называете? Сколько читаю форумы, до сих пор не понял...
СузТС
Тут не читать нужно, а смотреть. Голову набок склоня Smile на ВАЗ 2112.

Что касаемо панических и упаднических настроений, то откуда они взялись? Осенний стресс организма или общая политэкономическая обстановка в стране? Так тут не только форуму кирдык...

А отдельные соплепускания пусть остаются на совести авторов - форуму они, как слону дробина.
antoshkin2115
СузТС писал(а):

Тут не читать нужно, а смотреть. Голову набок склоня Smile на ВАЗ 2112.


Что-то не увидел я матрешку...
9-ка на зубило - да, похоже.
А 12-шка на матрешку - ну что-то как-то не очень...
Сергий
antoshkin2115 писал(а):

СузТС писал(а):

Тут не читать нужно, а смотреть. Голову набок склоня Smile на ВАЗ 2112.


Что-то не увидел я матрешку...
9-ка на зубило - да, похоже.
А 12-шка на матрешку - ну что-то как-то не очень...



Есть еще... "антилопа беременная" и "флагман автоВАЗа"... и менее употребительное "корзуха"... В смысле - корзинка с колесиками... Покидал в нее харчи, детей, тещу, пиво... и на дачу....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы