Страница 1 из 1
Alexins
Хочу поставить ЭУР или кондей, точней - и то и другое, только не знаю, что поставить первей... Есть, грубо говоря, 500 кбаков: поставить ЭУР сейчас, или ждать еще 1 мес., чтобы поставить кондей, а ЭУР потом, либо ЭУР сейчас, а через 2 мес. кондей...
Сам запутался...что важней...или...а ну ее на х@Й!!!
______________________________________________
Что написано пером, не вырубишь топором 2110...
A lex
Имея 500 кбаков я б об этом не задумывался :-D ,истина в последних 5 словах,это просто весеннее обострение,где-то в конце мая тебя отпустит и рассудишь трезво.
Oleg78r
Alexins писал(а):

Сам запутался...что важней...или...а ну ее на х@Й!!!


По@уй что,
если найдешь за 500$ кондей и ЭУР, ставь и то и другое Smile , если найдешь за 500$ кондей либо ЭУР, ставь либо то либо другое Laughing, либо сначала кондей, либо сначала ЭУР.
Или ничего не покупай! 8)
ara
если дотерпишь до конца мая, сам побежишь за кондеем...
ХОЧУ НАЙТИ БАБКИ НА ЭУР, правда это должны быть совсем легкие бабки, а то жаба задушит... :cool:
moonchild
Alexins писал(а):

Есть, грубо говоря, 500 кбаков: поставить ЭУР сейчас, или ждать еще 1 мес., чтобы поставить кондей, а ЭУР потом, либо ЭУР сейчас, а через 2 мес. кондей...



....500 кбаков = $500000....покупай Майбах - там все в комплекте!...
Alexins
moonchild писал(а):

Alexins писал(а):

Есть, грубо говоря, 500 кбаков: поставить ЭУР сейчас, или ждать еще 1 мес., чтобы поставить кондей, а ЭУР потом, либо ЭУР сейчас, а через 2 мес. кондей...



....500 кбаков = $500000....покупай Майбах - там все в комплекте!...

Ну разбежался я, что уж теперь...
Alexins
ara писал(а):

если дотерпишь до конца мая, сам побежишь за кондеем...
ХОЧУ НАЙТИ БАБКИ НА ЭУР, правда это должны быть совсем легкие бабки, а то жаба задушит... :cool:


Наверное ты прав, куплю-ка я себе ЭУР, а кондей нужда заставит...
_____________________________________________________
Покупай пока бабки есть всякое ненужное, а нужное - нужда заставит...
tovich
А сколько стоит (с установкой в Москве) кондей и ЭУР? Поотдельности.
ara
Alexins
tovich писал(а):

А сколько стоит (с установкой в Москве) кондей и ЭУР? Поотдельности.



ЭУР стоит (самое дешевое- я нашел) 14 000 р. (без установки) + ~100 $ за установку. А кондей 21 000 р. (без установки) + 7 000 р. за установку- это "Элинж" Ниж. новгород. Это в МОСКВЕ...
tovich
Что-то кондей дороговато выходит! Штука баксов! А вот ЭУР вполне реально! :grin: Надо подумать, посчитать.
runner
ЭУР в Тольятти стоит 11 400 р.
Oleg78r
Мля-ааааааааааааать Mad ЭУР в Москве 17000 р., в Тольятти - 11500.
Это что занчит, Питер - самый дорогой в смысле наворотов на 10-ки город в Р.Ф.?????!!!!!!! И самый отстойный в этом смысле????!!!!!!!
У нас ЭУР меньше 21500 НЕТ!!!! (да еще надо дожидаться "наличия") ставит всего ОДНА фирма!
Кондеи в среднем 1000$, но та единственная фирма, которая устанавливает ЭУРы (кстати оф. дилер ВАЗа), просит за кондей ОТ 1400 баксов!!!!
Ну мля-ааааааааааааааааааать!!!!!!!!!!!! Mad Angry Evil or Very Mad Embarassed

Последний раз редактировалось: Oleg78r (17 Марта 2004 16:59), всего редактировалось 1 раз
DOUBLEV
Alexins писал(а):

Хочу поставить ЭУР или кондей, точней - и то и другое, только не знаю, что поставить первей... Есть, грубо говоря, 500 кбаков: поставить ЭУР сейчас, или ждать еще 1 мес., чтобы поставить кондей, а ЭУР потом, либо ЭУР сейчас, а через 2 мес. кондей...
Сам запутался...что важней...или...а ну ее на х@Й!!!
______________________________________________
Что написано пером, не вырубишь топором 2110...



Слушай, зачем тебе ЭУР? Какие радости сулит - не представляю. Или жене баранку крутить тяжело (хотя по постановке вопроса - куда деть деньги? - чувствуется: человек свободный :grin: )
gl2112
DOUBLEV писал(а):

- чувствуется: человек свободный :grin: )


Да мне тоже показалось. Вообще-то за 1к$ или даже 500$ глупо ставить все равно что на наш ТАЗИК.
Alexins
DOUBLEV писал(а):

Alexins писал(а):

Хочу поставить ЭУР или кондей, точней - и то и другое, только не знаю, что поставить первей... Есть, грубо говоря, 500 кбаков: поставить ЭУР сейчас, или ждать еще 1 мес., чтобы поставить кондей, а ЭУР потом, либо ЭУР сейчас, а через 2 мес. кондей...
Сам запутался...что важней...или...а ну ее на х@Й!!!
______________________________________________
Что написано пером, не вырубишь топором 2110...



Слушай, зачем тебе ЭУР? Какие радости сулит - не представляю. Или жене баранку крутить тяжело (хотя по постановке вопроса - куда деть деньги? - чувствуется: человек свободный :grin: )



Не знаю зачем мне то, или другое, но пока есть бабло, хочеться поставить, что-нибудь, потом, ведь, не поставишь... Но можно добавить и купить новую машину...
Alexins
Все можно закрывать тему и заводить новую...
Сегодня купил ЭУР на свою матрену за 14000 р., завтра приедут ставить(вызвал)... Shocked
_________________________________________
Лучшее- враг хорошего?..
Andrew112
Alexins писал(а):

Все можно закрывать тему и заводить новую...
Сегодня купил ЭУР на свою матрену за 14000 р., завтра приедут ставить(вызвал)... Shocked
_________________________________________
Лучшее- враг хорошего?..


слушай, у меня такая же диллемма, точнее думаю или ставить эур или не ставить. ты себе уже поставил? какие ощущения, поделись, плиз
Samik
Andrew112 писал(а):

Alexins писал(а):

Все можно закрывать тему и заводить новую...
Сегодня купил ЭУР на свою матрену за 14000 р., завтра приедут ставить(вызвал)... Shocked
_________________________________________
Лучшее- враг хорошего?..


слушай, у меня такая же диллемма, точнее думаю или ставить эур или не ставить. ты себе уже поставил? какие ощущения, поделись, плиз



Поиском поищи он про это уже рассказывал.
Сергей.
лучше ЭУР
его мона снять при продаже (тк новый покупатель не оценит его стоимость впри продаже)

но стоило заказать по почте из тольятти, поставить мона самому
2 нормо часа еслм самому то под пивко часов 8
а сЭкономлиную разницу направить в кондей...
Andrew112
Alexins писал(а):

Все можно закрывать тему и заводить новую...
Сегодня купил ЭУР на свою матрену за 14000 р., завтра приедут ставить(вызвал)... Shocked
_________________________________________
Лучшее- враг хорошего?..



поделись впечатлением, как оно с ЭУРом?
GENA
Тоже тема ЭУРа интересует. Ждем впечатлений от установки и эксплуатации. 8-)
Fridrich
gl2112 писал(а):

DOUBLEV писал(а):

- чувствуется: человек свободный :grin: )


Да мне тоже показалось. Вообще-то за 1к$ или даже 500$ глупо ставить все равно что на наш ТАЗИК.


Внесу свою лепту.
Кондей у меня стоИт. Вещь необходимейшая. Даже в Москве, где не Африка, но летом тоже жарко.
Об ЭУРе тоже мечтаю.

"Вообще-то за 1к$ или даже 500$ глупо ставить все равно что на наш ТАЗИК..." - вообще-то, если ставить нужные нормальные (качественные) устройства, то ВАЗ из "тазика" начнет превращаться в что-то лучшее. IMHO.
Или, из математики: если из ино убрать кондей, ГУР, подушки, дорогое обслуживание (ремонтировать самому)... , то ино превратится в "ТАЗИК".
603
Alexander_SH писал(а):

"Вообще-то за 1к$ или даже 500$ глупо ставить все равно что на наш ТАЗИК..." - вообще-то, если ставить нужные нормальные (качественные) устройства, то ВАЗ из "тазика" начнет превращаться в что-то лучшее. IMHO.

эта ИМХА кормит бутербродами с черной икрой толпу тюнеров и магазины с имп запчастями... из кармана ИМХО-держателя
Very Happy
Alexander_SH писал(а):

Или, из математики: если из ино убрать кондей, ГУР, подушки, дорогое обслуживание (ремонтировать самому)... , то ино превратится в "ТАЗИК".

садись 2...
:-D
пример доказывающий неверность рассчетов: Хендэ Гетц в мин комплектации хить и не так вкусен как в мах комплектации но все равно полноценный ино...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы