Страница 1 из 2
щам
Сегодня на стоянке у ikea в химках открываю машинку а сигналка 4 раза пик,и на этом всё.Ц.з. не открылся.Я повторил попытку и тоже самое.На 5й раз всё о.к..Позвонил корешу на сервис он сказал что мою сигналку прочитали.Да забыл, после 5й попытки сигналка сама снялась с охраны причём я ничего не нажимал.Кто чего думает по этому поводу??? После детальной проверки спеца(кореш давно работает в Genser) с установкой всё ок,все датчики в норме.На всякий случай брелок перепрограммировали или что-то в этом роде.Сигналка ALLIGATOR S300 c пейджером. Sad
khizhiy
Механика рулит :grin:
capt102
А может просто глюкнула? Хотя в таком случае лучше думать о худшем и подстраховаться, перепрограммировав брелок, усилив систему механикой, хотя зачем надо было сканировать без попытки вскрытия?
Alex (2112)
Не надо ставить дешёвые сигналки ... у меня сигналка с динамической шифровкой подаваемых сигналов по алгоритмы DES 64 ... х*й кто чё прочитает...
щам
Мультилок стоит, а по поводу вскрытия так я думаю в присутствии хозяина не станут а проследят допустим и потом....не дай бог конечно!
щам
Alex (2112) писал(а):

Не надо ставить дешёвые сигналки ... у меня сигналка с динамической шифровкой подаваемых сигналов по алгоритмы DES 64 ... х*й кто чё прочитает...


Alex (2112) а у меня вроде не из дешовых и ещё как узнать у меня есть динамическая шифровка или нет??? 8)
Svalik
Alex (2112) писал(а):

Не надо ставить дешёвые сигналки ... у меня сигналка с динамической шифровкой подаваемых сигналов по алгоритмы DES 64 ... х*й кто чё прочитает...



Ню-ню, наивный чукотский юноша... (без обид, это выражение такое)

Угонщику не надо ничего шифровать и вообще что-то уметь Smile
Достаточно поставить помеху, чтоб сигнал от брелка не доходил до машины и перехватить несколько ваших нажатий.
Потом одно из них выдать в эфир - машина снимется с охраны, а остальные использовать потом....
Для тех, у кого для постановки-снятия используются две разных кнопки алгоритм немного сложнее Smile
А шифровка тут бесполезна, никто дешифровкой не занимается...
Нет, если б ее не было, было б все еще хуже - ловили бы один сигнал, и потом все - сигналка бесполезна, ибо разгадана.
Vdm113
Alex (2112) писал(а):

Не надо ставить дешёвые сигналки ... у меня сигналка с динамической шифровкой подаваемых сигналов по алгоритмы DES 64 ... х*й кто чё прочитает...


Для неосведомленных http://keeloq.boom.ru/
feerverk79
Vdm113 писал(а):

Alex (2112) писал(а):

Не надо ставить дешёвые сигналки ... у меня сигналка с динамической шифровкой подаваемых сигналов по алгоритмы DES 64 ... х*й кто чё прочитает...


Для неосведомленных http://keeloq.boom.ru/




Угу! А если не угоним то сожжем нафиг! Angry -- Ой что это я! Confused

Шутимс! Laughing
Flying Dutchman
Vdm113 писал(а):

Alex (2112) писал(а):

Не надо ставить дешёвые сигналки ... у меня сигналка с динамической шифровкой подаваемых сигналов по алгоритмы DES 64 ... х*й кто чё прочитает...


Для неосведомленных http://keeloq.boom.ru/


Не знаю насколько дорога моя сигналка Шерхан -IV стоимостью в 10000 руб. с установкой и какие коды она использует, но наркоману хватило наверное 10 секунд чтобы свернуть замок ножницами и свистнуть панель магнитолы под душераздирающие звуки сирены......
Гарант на руль форева!!!!!!!!
Svalik
Ну в общем-то да.... Гарант бы магнитолу спас, это точно
OlegD
А что, растяжку поставить не додумались? И магнитола и пионер остануться на месте...
Moscow-driver
Правда машина на х...
Питер
Сигналку отсканировали на 100% - ставь механику и секретку.
Ранетка
Alex (2112) писал(а):

Не надо ставить дешёвые сигналки ... у меня сигналка с динамической шифровкой подаваемых сигналов по алгоритмы DES 64 ... х*й кто чё прочитает...



извини, конечно, но я бы сказал так об этом заявлеии- НАИВНЯК...

Почитай сайты, где расписано КАК "считываются" коды, сигналы и т.д.

Ничего личного.
Koba
Ранетка писал(а):

Ничего личного.


OFF Вы часом на fpj.spb.ru не общаетесь под этим же ником?
Председатель
Alex (2112) писал(а):

Не надо ставить дешёвые сигналки ... у меня сигналка с динамической шифровкой подаваемых сигналов по алгоритмы DES 64 ... х*й кто чё прочитает...



уже читают. ибо старый он сафсем. ( des 64 )
Smile Smile Smile Smile Smile
Flying Dutchman
Сигналка только что бы открывать двери и запускать двигатель дистанционно !!! ну и попищать чуточку!!! Больше ни одна сигналка ни за какие деньги в плане охраны не даст. Скоты снесут, разобьют и оторвут все что угодно!!!
Koba
А у меня сегодня заведённая мафинка на стоянке с утра закрылась- глюканула Sad Хорошо что привычка осталась- заднюю дверь не закрывать.
Adviser
Помимо электронных и механических средств защиты я думаю можно иногда пользоваться и активными средствами защиты. Самый простой из них - подушечка с иглой наполненная сильнодействующим ядом. положил такой под чехол на сиденье или прикрепил к спинке - и можно спать спокойно. Единственный минус - есть большая вероятность забыть об этом самому. Так что если и пользоваться, то только изредка, когда машина остается без присмотра надолго (на ночь около дома и т.д.) И делать себе какую то надежную памятку
MishaCh
khizhiy писал(а):

Механика рулит :grin:



Механика бред... снимается без проблем
MishaCh
Adviser писал(а):

Помимо электронных и механических средств защиты я думаю можно иногда пользоваться и активными средствами защиты. Самый простой из них - подушечка с иглой наполненная сильнодействующим ядом. положил такой под чехол на сиденье или прикрепил к спинке - и можно спать спокойно. Единственный минус - есть большая вероятность забыть об этом самому. Так что если и пользоваться, то только изредка, когда машина остается без присмотра надолго (на ночь около дома и т.д.) И делать себе какую то надежную памятку



Угу, вот только если кто сдохнет от твоей иголки, тебя и посадить за это смогут...
Adviser
MishaCh писал(а):

Угу, вот только если кто сдохнет от твоей иголки, тебя и посадить за это смогут...



Извините, но права на защиту своей собственности у нас пока никто не отменял. Если в Вашу квартиру ворвутся неизвестные, выломав дверь, вы вправе защищаться от посягательства всеми доступными средствами - в том числе стрелять в нападающих - это не будет превышением пределов необходимой обороны. Чем ситуация с автомобилем отличается от вышеописанной? это такая же частная собственность, и никто не вправе в нее вторгаться без согласия собственника.
MishaCh
Adviser писал(а):

MishaCh писал(а):

Угу, вот только если кто сдохнет от твоей иголки, тебя и посадить за это смогут...



Извините, но права на защиту своей собственности у нас пока никто не отменял. Если в Вашу квартиру ворвутся неизвестные, выломав дверь, вы вправе защищаться от посягательства всеми доступными средствами - в том числе стрелять в нападающих - это не будет превышением пределов необходимой обороны. Чем ситуация с автомобилем отличается от вышеописанной? это такая же частная собственность, и никто не вправе в нее вторгаться без согласия собственника.



Закона ты не знаешь батенька:

Был такой случай, к одному мужику на дачу постоянно залазили какие то пацаны, переворачивали все верх дном, выпивали и т.д.
Мужик взял бутылку водки, насыпал туда яду и поставил на даче на стол.
Парни в очередной раз залезли в дом, выпили из этой бутылки, один отбросил коньки, другой оклемался.
Нашли хозяина дачи, на допросе выяснилось, что хозяин дачи специально приготовил эту бутылку с ядом для нежданных гостей.
Короче посадили хозяина дачи!
И все потому что он признался в том что намерено приготовил отраву.
Вот так!
Не путайте защиту с преднамеренным убийством.
Adviser
Ага я тоже слышал про этот, случай (он даже во всех юридических учебниках прошлых лет был). Но извините, в то время законом охранялась только государственная собственность, а частная считалась чуть ли не чем то запретным (сравните прежнюю и действующие Конституции). А сейчас частная собственность охраняется наравне с любыми другими видами собственности. И я как собственник данного имущества (автомобиля) могу устанавливать в ней любые средства защиты при условии что это не создает опасности другим лицам (опять таки при условии их правомерного поведения). Отвечать за действия преступника и их последствия собственник никоим образом не может.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы