Страница 1 из 1
Stesha
С наступлением прохладной погоды замечаю такую фигню ...после выезда со стоянки при нажатии на тормоз наглухо блокирует задние колеса. Ну проехав сотню - другую метров, понажимав на тормоз все это проходит. Ощущение правда не очень --привык тормозам доверять Sad Спереди колодки лукас сзади что то немецкое и цилиндры ATE(летом загнул крепление ручника и сжег нафиг всю систему --менять пришлось) ...эфективность торможениия нормальная
DM_2101
Аналогично. Только переднее правое не растормаживает. Но там старые цилиндры тормозные. Я на трёх колёсах летом заменил, а до четвёртого не добрался 8-)
DM_2101
Аналогично. Только переднее правое не растормаживает. Но там старые цилиндры тормозные. Я на трёх колёсах летом заменил, а до четвёртого не добрался 8-)
Евген2106
А у меня блин с наступлением холодов сильно вырастает усилие на педали тормоза, похоже на то, что вакууиник не работает. Но дело в том что я его менял, без толку, цилиндры тоже менял, тормозуху всякую разную пробовал, но все то же. Когда под капотом прогревается усилие приходит в норму. Кто с таким сталкивался?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы