Страница 1 из 1
Avteris
Сегодня утром закинул дочку в дет. сад. Только отъехал - вспомнил что оставил дома пакет с причиндалами для гимнастики. Вернулся домой. Беру пакет, еду в обратно в садик, на работу опздываю и звоню предупредить. Несколько попыток- сеть занята. На последней мобила зависает. Подъезжаю к садику и в торопях не дослал рычаг как следует чтоб на передачу поставить. Бегу в сад, оставляю пакет, выбегаю. Моя машинка орет, потому что уткнулась мордочкой в задний бампер 2111. Владелец (видимо дедушка, внуков отводил в сад) руками машет, орет: "Посмотри что ты натворил. Ты мне всю жопу разворотил. Бампер весь мне погнул". Сдаю назад - у него даже грязь с ноего бампера не прилипла. Извиняюсь. Он орет, типа напокупают права, а ездить не умеют. Еще раз извиняюсь, все равно визжит, посылаю на ... и уезжаю. Метров через 100 загорается лампа бензина. Поскольку все равно опоздал - думаю, заправлюсь. На заправке роюсь в карманах - деньги дома. Наскреб на 15 литров. Ну наконец девушка передо мной на 99-ой заправилась. Заводит она, а машинка 2-е секунды работает потом глохнет. После пятой попытки народ сзади озверел-сигналят. Выхожу - отталкиваем. Заправился. Выезжаю с заправки загорелась лампа износа колодок, но я не верю, потому что пробег 5 тык с небольшим. Опздываю очень сильно. А так как денюжков нету решил заехать подороге в гостиницу снять наличных в банкомате. Заехал - ни рублей, ни долларов, все кончилось. Всё думаю, еду на работу и сижу до вечера, отмазываюсь от всяких поездок. Вот что мне надо было сделать когда я решил вернутся домой? В бубен, там, постучать, волосы поджечь, или чё?

Всех благ.
Евгений 55555
ДА непруха

Нужно придти домой взять пивка + рыбки и забить на все.
antoshkin2115
Балда!!! Надо было в зеркало посмотреть и улыбнуться самому себе! 8-)
BOM-53
"Махни на все хвостом!" (пёсик Фафик) Very Happy Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы