Страница 1 из 1
OldWalkman2
Тема про УОЗ и управление им, не вылезая из теплого салона, меня начинает потихоньку интересовать, но пока мое зеленое замноводное пугается...

К делу: Реально ли, имея уже БСЗ, поставить полноценный Pilot K9 (http://www.autocomp.ru/index.html?get=details&item=3294&_sid=1addd78022132e17ca1b076b996af137) ? Ставил ли себе оное и что получилось?

Влезет ли его панелька на место заглушки магнитолы на бороде или есть место "получше", пусть и с переделкой чего-нибудь в малых объемах?

Естественно, разговор идет не только о 7-ке, а обо всех классических классиках Wink
raceleiter
можно с бзс,а некоторые бк например бк 21 и с кзс http://www.orionspb.ru/autocomp_lcd_kar.html#bk21 ,пилот к9 можно установить только с бзс,неважно на какую машину но бензобак надо калибровать,а это очень геморно и с бк21 и с пилот к так как он предназначен,а следовательно откалибован под восмерочный бак
OldWalkman2
raceleiter писал(а):

пилот к9 можно установить только с бзс,неважно на какую машину



Спасибо, развеял в пух прах мои сомнения... :cool:

raceleiter писал(а):

но бензобак надо калибровать,а это очень геморно и с бк21 и с пилот к так как он предназначен,а следовательно откалибован под восмерочный бак


Неужели есть супер-пупер засада? Surprised
Если просто другой объем и его надо "вбить" в мозги, то ... ну начнем с паспорта, а там будем коррекцию вносить. Да и 5 литров (лампочка "расходный бак"!) на это не жалко. 8-)


А вот все-таки:
Влезет ли его панелька на место заглушки магнитолы на бороде или есть место "получше", пусть и с переделкой чего-нибудь в малых объемах?

И вообще, как общие впечатления?
raceleiter
показывает все верно вроде никаких нареканий нет,это к бк 21,стоит он у меня между часами и панелью приборов на 2- стороннем скоче на 06 модели,калибровать впринципе не так сложно,как мне показалось в начале но бак слить надо,так вроде точнее получится,но чуть чуть около 1 литра надо оставить в баке и все будет ок и еще надо купить датчик скорости 6-ти импульсный с ним будет показывать скорость и расход можно будет расчитывать без введения показаний одометра а без датчика придется их вводить вот в принципе и все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы