Страница 1 из 1
Jek@
Сутки не ездил, прихожу на стоянку, поворачиваю ключ, внале вроде всё как всегда завелась, но чё-то хреновенько, сразу заглохла, второй раз ключ поворачиваю, вообще не заводится! Стартер крутит нормально!
Jek@
И ещё напряжение в сети при включенном зажигание 11,4
antoshkin2115
А бензонасос робит?
Jek@
Да, всё ништяк!
Sergey_2115
Jek@ писал(а):

И ещё напряжение в сети при включенном зажигание 11,4



1. Залиты свечи.
2. Кирдык АКБ. Глянь напряжение в момент прокрутки, если ~6,5 В и меньше дальше можешь не маслать...
Andy_NN
Да, у меня тут тоже казус случился. Вообще, авто 100% исправно, прошивка проверенная, в позапрошлом году заводился с 1-го раза при -30, в прошлом больше -23 не было, тоже без проблем. А тут позавчера (было около -13), утром завелась с 3-го раза, т.е. заводится и глохнет, заводится и глохнет (я сразу понял, что не к добру это), ехал до офиса 45 мин (все прогрелось и прокалилось). Простоял авто у офиса с 9-30 до 18-30, завожу - хрен, чик пык, никак (стартер крутит бодро, только что подзаряжал акк.), педальку газа в пол, крутим, затем опять пробуем - хрен. Матерюсь, меняю свечи (ессно они залиты), завожусь нормально, еду домой и размышляю. И вот единственной причиной я могу назвать хреновый (летний) бензин, пришлось попробовать залить 95-й, хотя до этого 3,5 года заправляюсь на одной заправке 92-м и без проблем вообще. На этом 95-м вчера в -15 пускался как и ранее, с "полпинка".
ЗЫ так что "неудачникам" рекомендую не начинать искать неисправность, если ранее все было хорошо, либо поискать заправку с зимним бензином (можно у друзей поспрашать) или подождать пока начнут привозить зимний, а до этого возить 2 комплекта свечей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы