Страница 1 из 1
Tehnoman
Народ! А что Вы думаете по поводу установки шиповки только на ведущие (задние), а на перед оставить летние??? P.S. финансовые затруднения из-за ремонта движка... Sad Smile
mylena
Можно. Будет уверенно тянуть (точней толкать). Но...
рулить на снегу (особенно укатанном) будет неуверенно. Спокойней всё же когда все четыре обуты.
Андрей Охтинский
Херово будет. Починишь движок и прилипнешь на кузовню (не дай Б-г, канеш). Купи пару бу зимних колес - хоть что-то внятное. Вариантов бу - тьма - что в сети по объявам смотреть, что по рынкам по-толкаться.
Сергей Самара
У меня передние летние задние зимние. Когда покупал зимн резину то денег хватоло только на два колеса. С тех пор, а это три сезона, ездию так. У нас зима слякоть какаето а не зима. Особых проблем я не вижу в том что стоят передние летние колеса. Круто в повороты не заходи будь внимателен на дорогах вот и все. Хотя с долгами я расплачусь и куплю еще пару зимних колес обязательно чисто импортные, разница ощутимая. Я это понял когда сел в 21099 своего дяди. У него до это стояла снежынка невозможно ехать в машине гул аж на уши давит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы