Страница 1 из 1
Dmitry_VAZ_21083
Всем привет!!!!

Я владелец Ваз 21083 1990 г.в. с электронной системой зажигания Smile . Всё ничего но начал глючить коммутатор, а в природе его уже нет Sad . Чего делать не знаю, если у кого есть схема вышлите на E-mail Laughing . Заранее благодарен
streloc
боюсь найти ее будет давольно проблематично может стоит задуматься о переходе на обычную систему
переделка обойдется неособо дорого подкапотный пучек проводов 450р (недавно брал на 21083)
коммутатор 200р
ну и карбюратор 1250р
и того 2000руб почти как хорошее сцепление.
Dmitry_VAZ_21083
Переход на обычную схему это уж самый крайний слачай. Вообще система лучше чем обычная(покрайне мере мне так кажется) ведь у неё вообще нет распределителя зажигания и отсюда все её преимущества. Все углы опережения зажигания у системы записаны в контроллере, притом заводские точные, а с распределителем все это выполняет механика, поэтому уж лучше купить готовый или на крайне случай разрисовать самому схему, просто это займет очень много времени. Поэтому если у кого есть схема двухканального коммутатора (любого работающего от контроллера МС 2713-0х) буду очень признателен.
Yuri31rus
Может попробовать волговский коммутатор 6420.3734- он тоже 2-х канальный или собрать из 2-х одноканальных через согласующую схему (где то видел попробую поискать)
Если уже кто нашел схему 42.3734 , то мне тоже скиньте пожалуйста
V_tyuk@mail.ru
eltehnik
Dmitry_VAZ_21083 писал(а):

Всем привет!!!!

Я владелец Ваз 21083 1990 г.в. с электронной системой зажигания Smile . Всё ничего но начал глючить коммутатор, а в природе его уже нет Sad . Чего делать не знаю, если у кого есть схема вышлите на E-mail Laughing . Заранее благодарен


ЗДЕСЬ поробуй спросить.
Yuri31rus
Dmitry_VAZ_21083 писал(а):

Всем привет!!!!

Я владелец Ваз 21083 1990 г.в. с электронной системой зажигания Smile . Всё ничего но начал глючить коммутатор, а в природе его уже нет Sad . Чего делать не знаю, если у кого есть схема вышлите на E-mail Laughing . Заранее благодарен


Проверь почту.
Dmitry_VAZ_21083
Спосибо Yuri31ru Very Happy , почту прочитал. Но одно не ясно, как заказать одну штуку? Там везде написано, что отгрузка также и продажа осушествляется не менее чем на 10 000 рублей, а мне нужен только коммутатор. Проблема в принцепе не снята, и сейчас стоит очень остро так как глюки все чаще и чаще. Ты как контроллер один покупал или нет? И как сначало деньги а потом товар или наложным платежом? Как тогда фирма, НАДЕЖНАЯ.....

С большим УВАЖЕНИЕМ Дмитрий
volokh
Если мне не изменяет память, то двухканальные коммутаторы
в начале августа я видел в Москве, в маг. "За рулем" на Долгоруковской. Хотя от Екатеринбурга до Москвы далеко... :-(
На их сайте есть адреса и телефоны - попробуй.
Yuri31rus
Dmitry_VAZ_21083 писал(а):

Спосибо Yuri31ru Very Happy , почту прочитал. Но одно не ясно, как заказать одну штуку? Там везде написано, что отгрузка также и продажа осушествляется не менее чем на 10 000 рублей, а мне нужен только коммутатор. Проблема в принцепе не снята, и сейчас стоит очень остро так как глюки все чаще и чаще. Ты как контроллер один покупал или нет? И как сначало деньги а потом товар или наложным платежом? Как тогда фирма, НАДЕЖНАЯ.....

С большим УВАЖЕНИЕМ Дмитрий


Я покупал 1 контроллер - там у них наценка (сколько точно уже не помню) если в розницу + 3% берет СберБанк берет за перечисление, короче контроллер с пересылкой мне его по почте обошелся 650 руб.
ты им свои координаты
они тебе - накладную со своими реквизитами
ты им - бабки перечислением + я отсылал квитанцию об оплате
они тебе - квитанцию об отправлении (я просил для успокоения себя)
через неделю(смотря как почта работает) получаешь на почте. Там то что заказывал с документами и гарантией на полгода.

Успехов... :cool:
Sergeich
Привет !!!
Короче коммутатор который 42.3734, действительно уже не выпускается!!!
Его модифицировали, и м арка у него теперь 951.3734!!!
Стоит 375р, в москваречьи.
Обсолютно тоже самое, только транзюк выходной поставили помощнее ( на сколько мне известно ), и элементную базу китайскую залудили, ну или тайваньскую, там хрен его разберёт, вот и всё.
Бери и ставь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы