Страница 1 из 1
Flying Dutchman
Выхожу... А панельки нет! Свернут ножницами замок!! Все собирался снять тяги, и так и не снял!!! С обоих сторон под замками вмятины на кузове Sad Грущу! Щас пойду покупать свою панель на рынок!!!
Koba
Flying Dutchman писал(а):

Щас пойду покупать свою панель на рынок!!!


Давай давай ... проспонсируй нарков.
Mouse 21113
Flying Dutchman писал(а):

Выхожу... А панельки нет! Свернут ножницами замок!! Все собирался снять тяги, и так и не снял!!! С обоих сторон под замками вмятины на кузове Sad Грущу! Щас пойду покупать свою панель на рынок!!!



Интерестно, а со снятыми тягами вмятинки под замками появляются ?
А то ну прям хоть тачку бронируй от калаша по кругу...
Koba
Mouse 21113 писал(а):

Интерестно, а со снятыми тягами вмятинки под замками появляются ?
А то ну прям хоть тачку бронируй от калаша по кругу...


Появляются. Отвёртку вбивают в личинку, оттого и вмятины.
Mouse 21113
Koba писал(а):

Mouse 21113 писал(а):

Интерестно, а со снятыми тягами вмятинки под замками появляются ?
А то ну прям хоть тачку бронируй от калаша по кругу...


Появляются. Отвёртку вбивают в личинку, оттого и вмятины.



А-А-А Сцуки! Прямо хоть личинку снаружи поклеить красочной бумажкой "ТЯГИ СНЯТЫ !!!"
Sergey_16V
Тогда будешь менять стекла.
Flying Dutchman
Я в полной растерянности! Что делать!? Снять только тяги!? Ставить заглушки!? Или тогда писец стеклам!? Машина тонирована, заглянуть в салон просто не возможно!!! Магнитола закрыта стандартной ВАЗовской заглушкой, а пейджер мирно спал!!!!! Что интересно на заднем сидении лежал пистолет пневматический и его не тронули, видать спешили!!!
Flying Dutchman
Koba писал(а):

Flying Dutchman писал(а):

Щас пойду покупать свою панель на рынок!!!


Давай давай ... проспонсируй нарков.


А если не спонсировать то как!? все таки магнитола не дешевая была с MP3.
Koba
Flying Dutchman писал(а):

Koba писал(а):

Flying Dutchman писал(а):

Щас пойду покупать свою панель на рынок!!!


Давай давай ... проспонсируй нарков.


А если не спонсировать то как!? все таки магнитола не дешевая была с MP3.


Выеснять места где пасутся, писать заявы в отдел- рано или поздно оперов местных тряхонут... Капкан ставить в машину, в сейф убирать... Но платить за свою же вещь денег, тут уж извините! Вон раньше на каждом углу счётки снимали. Почему? А потому что мы на каждом углу "чепион за дёшево" свой же и покупали. А как бомже пи*дить стали за это глядишь и продавать перестали и тырят реже.
Flying Dutchman
Koba писал(а):


Выеснять места где пасутся, писать заявы в отдел- рано или поздно оперов местных тряхонут... Капкан ставить в машину, в сейф убирать... Но платить за свою же вещь денег, тут уж извините! Вон раньше на каждом углу счётки снимали. Почему? А потому что мы на каждом углу "чепион за дёшево" свой же и покупали. А как бомже пи*дить стали за это глядишь и продавать перестали и тырят реже.


Заяву то я написал! А наркоманов я боюсь, че толку если я их найду!? Они потом просто машину спалят. Вопрос как жить дальше.... Sad Снимать тяги!? ставить заглушки!?
Koba
Flying Dutchman писал(а):

Они потом просто машину спалят. Вопрос как жить дальше.... Sad Снимать тяги!? ставить заглушки!?


Когда сядут, не спалят. Что за философия такая? Найдут, догонют... а если скажем тебе нарки на лице ножом слово "х*й" вырежут тоже ничего делать небудешь? Найдут...

Снять тяги, поставить заглушки, застраховать.
Falken
вот тоже думаю , что делать :(

Понятно, что страховка рулит , но все равно не хочеться, чтоб залезли.

Думаю
1. Снять тяги , поставить заглушки
2. Поставить сигналку с обратной связью

чем смазать "соленойды " (вроде так зовутся) , чтоб замки чётко с сигналки открывались , не смотря на морозы и ненастную погоду ?

P.S 3 раза залазили и три раза крали все более дорогую магнитолу промежутком 1 месяц Sad , уже 2 месяца без музыки ездю Sad , но покупать все равно думаю.
Евгений 55555
Flying Dutchman писал(а):

Выхожу... А панельки нет! Свернут ножницами замок!! Все собирался снять тяги, и так и не снял!!! С обоих сторон под замками вмятины на кузове Sad Грущу! Щас пойду покупать свою панель на рынок!!!



Где сняли то?
Мою магнитолу вырвали без панели (панель всегда забираю) у Регпалаты на Ершова.
Flying Dutchman
Falken писал(а):

вот тоже думаю , что делать :(

Понятно, что страховка рулит , но все равно не хочеться, чтоб залезли.

Думаю
1. Снять тяги , поставить заглушки
2. Поставить сигналку с обратной связью

чем смазать "соленойды " (вроде так зовутся) , чтоб замки чётко с сигналки открывались , не смотря на морозы и ненастную погоду ?

P.S 3 раза залазили и три раза крали все более дорогую магнитолу промежутком 1 месяц Sad , уже 2 месяца без музыки ездю Sad , но покупать все равно думаю.


Все застраховано. СИГНАЛКА С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ Шерхан 4 с большой дальностью пейджера а в здании плохо берет. Машина по всей видимости орала но.... видимо все произошло за секунды.
Flying Dutchman
Евгений 55555 писал(а):



Где сняли то?
Мою магнитолу вырвали без панели (панель всегда забираю) у Регпалаты на Ершова.


Сняли на груздева5, стоянка перед зданием главАПУ, УКСа. Тронута только панель, больше вообще ничего, нахрен полезли не понятно, откуда знали что она там!? там народу море!!!! Confused И ни одного свидетеля 8) новой страховке всего 3 дня отроду!!! заплатил только пол стоимости, ща будем делать взаимозачет, они мне страховое возмещение а я им страховой взнос, жалко что теперь со следующего года повысят процент при страховании Sad
avvasil
...мне помогли штыри в дверях, хотя, стекло, конечно, разбить могут...
vladdis
А что за штыри?, можно поподробнее?
Flying Dutchman
Купил заглушки вместо личинок, буду ставить, купил свою панел за 2000 рублей.
tim112
Flying Dutchman писал(а):

Купил заглушки вместо личинок, буду ставить, купил свою панел за 2000 рублей.



Прям именно свою? Sad
Сочувствую, а эти твари пусть от передоза скопытятся
Flying Dutchman
tim112 писал(а):

Flying Dutchman писал(а):

Купил заглушки вместо личинок, буду ставить, купил свою панел за 2000 рублей.



Прям именно свою? Sad
Сочувствую, а эти твари пусть от передоза скопытятся


Похоже что да! Я ее не снимал никогда соответственно потертостей практически нет и эта такая же хотя могли просто украсть новую. А дверки сказали без покраски до идеала довести врядли удастся, но сделать более незаметно берутся.
avvasil
vladdis писал(а):

А что за штыри?, можно поподробнее?



например такие
http://www.ugona.net/online/accms/block-d/dt.shtml
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы