Страница 1 из 1
Игорь К
Доброго времени суток! Досталась мне в наследство канистра полусинтетики Ю-Тек 10 - 40. Раньше лил минералку. Вот теперь думаю лить или не лить полусинтетику этой фирмы. Движок прошел 126 тыс. 18 после капремонта. Что скажите про само масло, может кто использует такое?
werteq
Масло среднее по всем параметрам. Использовал на своем ВАЗе примерно 14 тыс км, потом отказался по причине ОЧЕНЬ быстрого его почернения... Если решишь использовать его, промой движок не только промывкой в старом масле, а еще и промывочным маслом.
Можно и залить. Если есть желание. Я заливаю себе ТНК СУПЕР 10-40 чуток получше, чем Ютек
Ivanych
Игорь К писал(а):

Доброго времени суток! Досталась мне в наследство канистра полусинтетики Ю-Тек 10 - 40. Раньше лил минералку. Вот теперь думаю лить или не лить полусинтетику этой фирмы. Движок прошел 126 тыс. 18 после капремонта. Что скажите про само масло, может кто использует такое?



че то наши водилы ютек обходят стороной.... если и льют недорогое масло, то в основном лукойл, реже ТНК....

а про ютек я ничего хорошего ни от кого не слышал, да и сильно плохого тоже, т.к. его практически никто не использует Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы