Страница 1 из 1
Red Dragon7
Народ! Подскаживет! У меня даже когда раскачиваешь машину поперечно,идет отбой передних стоек,а при езде машину слегка подбрасывает,как-будто наехала на препятствие.
Что это может быть ? Surprised
Опоры стоек телескопических в СБ менял,амортизаторы оба живые,пружины тоже!

Последний раз редактировалось: Red Dragon7 (30 Ноября 2004 19:15), всего редактировалось 1 раз
Dudins
Сдается стойки все же дохлые. Хрен ты ее раскачаешь при рабочих.
Red Dragon7
Dudins писал(а):

Сдается стойки все же дохлые. Хрен ты ее раскачаешь при рабочих.


Простая поперечная раскачка,сразу чувствует отбой на обеих стойках.
Если одна умерла,то сразу видно,а чтобы сразу и обе,это вряд ли!
surik93i
поплавок в бачке тосола стучит если продольно раскачавать
Dudins
Я не знаю как ты там ее поперечно раскачиваешь, но если мою качать, (в одиночку) она не раскачивается. Тоесть не возможно раскачать. Максимум один кивок совместно с нажатием. (ну словами трудно описать, но стойки работают как в книге и машина не раскачивается руками) То есть прожать можно а расскачать - фиг. Так вот и мучают сомнения, что ты говоришь о раскачке и тут же пишешь о исправности стоек. Тем более о пробое до отбойников. ПРИ ИСПРАВНЫХ СТОЙКАХ руками ты хрен ее до отбойников качнешь. Здоровья и массы тела не хватит.
Red Dragon7
surik93i писал(а):

поплавок в бачке тосола стучит если продольно раскачавать


Нет! Рукой на опорах ясно ощущается отбой!
Red Dragon7
Dudins писал(а):

Я не знаю как ты там ее поперечно раскачиваешь, но если мою качать, (в одиночку) она не раскачивается. Тоесть не возможно раскачать. Максимум один кивок совместно с нажатием. (ну словами трудно описать, но стойки работают как в книге и машина не раскачивается руками) То есть прожать можно а расскачать - фиг. Так вот и мучают сомнения, что ты говоришь о раскачке и тут же пишешь о исправности стоек. Тем более о пробое до отбойников. ПРИ ИСПРАВНЫХ СТОЙКАХ руками ты хрен ее до отбойников качнешь. Здоровья и массы тела не хватит.


О'кей! Прожать,при твоей терминологии!
Это тонкость не меняет сути дела. Патроны не текут,и как полагается один кивок с нажатием.
Dudins
Вообще странный дефект описываешь. Получается что пружин у тебя вообще нету. (образно) А стойки уже сжаты до предела. Так как дальше им неткуда и машина лежит на них сжатых то отбой и чевствуешь. Но чтобы при нормальных пружинах, даже при дохлых напрочь стойках, руками (под весом тела) прожать до отбоя... Это усраться можно, но не сделаешь.
Red Dragon7
Dudins писал(а):

Вообще странный дефект описываешь. Получается что пружин у тебя вообще нету. (образно) А стойки уже сжаты до предела. Так как дальше им неткуда и машина лежит на них сжатых то отбой и чевствуешь. Но чтобы при нормальных пружинах, даже при дохлых напрочь стойках, руками (под весом тела) прожать до отбоя... Это усраться можно, но не сделаешь.


Стойки не сжаты,т.к. поперечное качение,а не вертикальное.
Просто кладешь руку на чашку опоры и раскачиваешь машинку.
Ясно чувствуется отбой! Может мне просто попались бракованные опоры или подшипники уже запрессовались ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы