Страница 1 из 1
Kot_01
Всем привет!
Заранее сорри если повторю чьюто тему, просто поиском найти не получилося, как-то криво он работает :-(
Хочу спросить у уважаемых самароводов по поводу маршрутников типа МК7 и ему подобных.
Собственно вопрос в чем: являесь в данный момент счастливым обладателем автомобиля Опель Вектра А, на котором в штатной комплектации нет БК. Контролер стоит Бош, как и на многих самарах. Проскакивала инфа, что можно поставить маршрутник с 2108-21099, только не такой который в штатное место становиться, а тот который типа небольшой и приклеиваеться на скотче к приборке или торпедо (как пример и привел МК7). Принцип этих копом это 5-6 проводков (+, -, подсветка вместе с габаритами, один проводок к датчику скорости в приборном щитке и один к проводу форсунки). И опять вопросы, тарируються ли эти компы под определеные авто, как они воодще точно работают (расход топлива, пробег), и как они подключаються в ВАЗах.
Буду очень признателен за ссылки на сайты производителей этих компов где можно почитать подробные инструкции этих девайсов.
Заранее благодарен за ответы. 8-)
rover
Ну если 08-09. То достойных только 2:
http://www.rain-auto.ru/catalog.php3 ,октанкорректор POLAR, там правда оптом но описание вроде есть
или ОКТАН 4, вариантов 4, ссылку я не помню, но в поиске найдешь сразу.
Kot_01
rover писал(а):

Ну если 08-09. То достойных только 2:
http://www.rain-auto.ru/catalog.php3 ,октанкорректор POLAR, там правда оптом но описание вроде есть
или ОКТАН 4, вариантов 4, ссылку я не помню, но в поиске найдешь сразу.


Спасибо за ссылочку!
Правда мне наверно не октан-коректор нужен, а имено маршрутный комп, т.е. чтобы показывал расход там пробег, скорость и прочее подобное. Зажигание регулировать не получиться, т.к. для этой работы там комп есть, инжектор то полный Very Happy
А ссылочка на сайт Октана у меня есть, погляжу и там 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы