Страница 1 из 1
AlexSha
Проблемы следущие:
1. Перестал работать обогрев заднего стекла, хотя при включении контольная лампа горит.
Реле, предохранители смотрел - целы. Случилось так: когда утром взял машину из гаража он работал точно;
в обед заехал домой, поел, выхожу, завожусь - уже не работает, плюнул на него и поехал. На трассе пошел дождь,
через некоторое время пришлось остановиться по нужде: вышел, вернулся, завожусь и через некоторое время замечаю, что обогрев заработал.
Но работал он до следущей остановки, пока не заглушил авто. При последующих заводках он уже не работал.
В чем могут быть проблемы? Думаю, что масса, но где она я не знаю...
2. Весной сдохла стрелка спидометра( лежит на 0 ДС не причем т.к одометр километры щелкает). На СТО разговаривал, сказали менять всю панель.
Похолодало, и о чудо выезжаю из гаража-стрелка поползла вверх, но чудо длилось не долго - метров 300 и она снова упала на 0.
Такое происходит каждое утро. Электрики подскажите в чем может быть дело?
nok
а панель приборов хоть раз снимал ? если снимал там могут просто напросто контакты не доставать и все у меня так на ниве было
AlexSha
Снимал, все контакты вроде в норме... Sad Sad
dixie
В панели возможен непропай, снимать разбирать и паять, обогрев заднего из той-же серии, лазить по всем колодкам поджимать контакты.... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы