Страница 1 из 1
10-MZ-964
Ребята, не знаю, очередная ли это байка была, но говорят что задние стёкла, точнее их угол можно подтачивать, и тогда они нормалбно опускаются.
када я брал 99-ку, не знал что у неё задние стёкла такие, еслиб знал не взял вообще.
Кто нить пробовал такое?
Rivet
До уплотнительной резинки нижний край стекла с держателем не доходит 3-4см...и сколько надо точить, что бы опустить вниз оставшиеся 12 см?????????
_540_63
10-MZ-964 писал(а):

Ребята, не знаю, очередная ли это байка была, но говорят что задние стёкла, точнее их угол можно подтачивать, и тогда они нормалбно опускаются.
када я брал 99-ку, не знал что у неё задние стёкла такие, еслиб знал не взял вообще.
Кто нить пробовал такое?



Нужно мысленно совместить профили двери и стекла и сразу можно понять где, что и чем необходимо подтачивать.
Dudins
Подточить то можно. будет открываться. Только когда поднимешь стекло, то в самом дальнем нижнем углу, будет "бойница" полукруглой формы.

Собственно что толкает на данные меры? Есть сильная нужда. (у меня лично еще ни разу нужным это небыло.)
Vant
11 лет за рулем, и пользовался задними стеклами только для того чтобы их хорошо помыть. Даже ни разу не думал о том что это плохо что они не окрываются до конца.
Jose
10-MZ-964 писал(а):

Ребята, не знаю, очередная ли это байка была, но говорят что задние стёкла, точнее их угол можно подтачивать, и тогда они нормалбно опускаются.
када я брал 99-ку, не знал что у неё задние стёкла такие, еслиб знал не взял вообще.
Кто нить пробовал такое?


А нахрена? Ты чего, собрался с заднего сидения в окно с головой высовываться?
Вон, на восьмерке вообще стекла не опускаются, и ничего - ездиют люди.
Dudins
На задних сиденьях и так, даже при небольшом открытии,на ходу задувает так что может чехлы в жопу задуть... Smile
Dudins
Да и с детьми спокойней. не высунуться из авто на ходу.
Andrey2115
И вообще - они очень мощный вентилятор из себя даже в приоткрытом состоянии представляют...

У меня как-то невеста сзади сидела, приоткрыла окно, а закрыть забыла, ну и мне ничего не сказала... Ну и ездили так, не понимал я никак, с чего это у моей машины вдруг вырос расход средний на 0,2-0,3 литра на 100 км, и почему ощущение появилось, будто нарушен был баланс в шумоизоляции, как будто уплотнители вдруг по исчезали.. Осмотрел все, а стекла правого приопущенного не замечал, и случайно заметил.. Был сильно зол...
10-MZ-964
а непокайфу ребята, такие полу открывающиеся стёкла.

мы просто шофера этого не замечаем. а пассажиры жалуются.
как-то самому у себя довелось сзади сидеть, не понравилось жутко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы