Страница 1 из 1
snn
Добрый день!
Тут уже обсуждались политеховские зеркала, но Каприз мне кажется посимпатичнее.
Подскажите, если кто сталкивался, про зеркала с подогревом и электроприводом Каприз. Хочу их пробрести, но в живую не видел, только в инете.
Интересует:
1) Устанавливаются ли они в штатные места без переделок или нужны каие-то сверления и выпиливания?
2) Не проигрывают ли они по обзорности заводским (вообще-то должны выигрывать) и насколько эффективен подогрев
3) Удобен ли электропривод, насколько широки регулировки?

а это ссылочка на зеркала, если кто не понял о чем я:
http://www.avtozerkala.ru/index.html
Вездеход
Давай сам ставь скорее потом нам ВСЕМ расскажешьвсе это!!! Drinks or Beer
zrm
Зеркала красивые, себе хочу такие, сколько стоит комплект?
просто Леха
zrm писал(а):

Зеркала красивые, себе хочу такие, сколько стоит комплект?



а зачем они тебе - на сайте нет упоминания про зеркала для девятки. Или может я чего-то недогоняю?Smile
Lens
Сам подымал эту тему не так давно. Зеркала классные. Решил ставить, да времени нет. Зеркала есть для 09 вроде. У меня правда 15. Сейчас они называются не КВИК, а как-то по другому. Кстати телефоны московских представителей указаны на сайте неверно. Вот номер в Москве: 218-94-33. Находятся в районе Шереметьевской улицы. Я к ним ездил. Система такая: черные зеркала есть почти всегда в наличии, в цвет кузова - на заказ. Исполнение в течении 2 недель. Ставят там. Зеркала - 140 уёв, установка где-то в районе 1000 рубликов. Короче за всё в районе 170 американских дензнаков. А поставить могут за 2 часа. Вот всё что знаю.
snn
Вездеход писал(а):

Давай сам ставь скорее потом нам ВСЕМ расскажешьвсе это!!! Drinks or Beer



ОК! Только я наверное после Нового года соберусь их ставить, так что до встречи.
А для 09 подходят зеркала 2115, двери - то одинаковые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы