Тетка подбила мою ласточку. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 12:53
Интересно, а чем история с аварией закончилась? Денег то выплатили? Или тётка оказалась полковником ФСБ и всех сама поимела? :-D
#27:  Автор: shi21103Откуда: Odessa СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 13:16
Имею личный опыт женской "непредсказуемости".
Подвозила как-то раз меня знакомая (после этого в последний)...
Делая левый поворот на перекрестке, цепляется кольцом с камнем за колготки. После этого она бросает руль и начинает отцеплять кольцо Shocked Машина остановилась от моего вопля, как мне показалось. На вопрос, какого хрена? Последовал замечательный по своей силе ответ - так колготки же порвутся! Shocked
Далее я уже ехал на такси Very Happy А вы говорите бывают и нормальные...

#28:  Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2005 13:54
wxp писал(а):

но всеже большинство женщин неспособны как водить машину, так и заработать такие лаве на такую машину Smile


Тоже самое можно сказать и про мужиков, потому что большинство пенсионеры или на метро ездят. Насчёт зарабатывания денег ИМХО бред сивой кобылы. По крайней мере в Москве, женьщины зарабатывают очень много. Сужу по двум сёстрам и жене, а не просто высказываю предположение! Мужчинам же, с техническим образованием, которых сейчас большинство, найти работу по специальности с высокой зарплатой практически невозможно.

#29:  Автор: Flying DutchmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 11:23
Это кто там в крайнем левом ряду едет со скоростью 45-50 км.ч!? Однозначно женщина. Кто бросил машину припарковав в 1 метре от тротуара - женщина. и таких случаев море, правила то они может и знают, но у них почему то нет автоматизма в действиях, им сначала сообразить надо а потом делать, но времени на это бывает слишком мало. :cool: ЖЕНШИНА ВОН С ВОДИТЕЛЬСКОГО МЕСТА!!!! Желательно в багажник!!! :-D
#30:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 11:29
мим писал(а):

Да любую женщину можно объехать, а как объедешь "шахматиста", скачащего из ряда в ряд без поворотников? Ведь любая женщина, когда начинает учиться ездить осознает, что машина это серьезно и надо учиться ездить. Зато любой пацан думает, что если у него член в штанах, то до Шумахера ему всего два выезда с инструктором :-)
То, что женщины за рулем обезьяна с автоматом - ИМХО, бред. За бугром - это нормальный участник дорожного движения и мужики к этому нормально относятся - без предубеждений и снисхождений.
ЗЫ: Моя супруга водит машину, практически каждый день за рулем. За 2 года 1 ДТП, когда один мачо на пустой дороге в гололед решил снизить скорость...нажатием на тормоз, в результате его начало болтать, так что не объедешь, ну супруга ему под зад-то и дала! Ну и кто тут обезьяна с гранатой? А тот кто на пустом месте (перед ним никого) на гололеде торомзит педалью, - видимо потому что у него член в штанах, все должны думать что он предсказуем.
ЗЗЫ:Моя жена всегда сбрасывает скорость переходом на пониженную, тем более на гололеде, и держит дистанцию.



ИМХО, с женой все же не совсем удачный пример,
но в целом с сообщением согласен :)
Нельзя всех под одну гребенку.

#31:  Автор: WBorisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2005 12:21
driver71 писал(а):

простите уважаемый а вы не допускаете, что леди сама могла хзаработать на машину своими мозгами??? или у вас комплекс неполноценности???



Я Вас прощаю,уважаемый.По поводу женщин-хороших водителей-это полный бред.Факты просто вопят,а исключения подтверждают правила.Впрочем по этому поводу я с Вами спорить не буду.Если Вам нравятся обезьяны с автоматом-ради бога.
А то,что "леди" могла заработать своими мозгами (хотя у этой их явно нет) категорически не допускаю-опять же бред.Что-то Вас,уважаемый все на фантастику тянет.Что касается комплекса,какие-то комплексы конечно есть (у кого их нет),но в этом конкретном случае только комплекс превосходства более культурного человека над быдлом.Я бы слова не сказал,если бы эта "леди" высказала свои претензии нормальным,человеческим,культурным языком,а не языком "крутых" малолеток в кругу которых она,наверное,и вращается.Судя по ее интелекту,так оно и есть.Спасибо за внимание.[/quote]

Логика, достойная 6600. "Она послала на Х, значит безмозглая малолетка". Я бы тоже послал. Не малолетка и не безмозглая Smile

#32:  Автор: driver71Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Января 2005 19:57
Логика, достойная 6600. "Она послала на Х, значит безмозглая малолетка". Я бы тоже послал. Не малолетка и не безмозглая Smile[/quote]

Вы забываете об одном:ее как женщину,пусть и хабалку,можно только словесно отыметь,а Вам за такие посылы можно и в рыло слазить.И вообще я не понимаю,в Москве все споры решаются посыланием друг друга в известном направлении?У Вас других доводов нет?Хоть не позорьте столицу нашей Родины.

#33:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 12:02
Недавно ехал по Автозаводскому мосту в правом ряду. Со второго ряда подрезает 2112. В машине две женщины (водитель и пассажир). Причем подрезает не так что перестраивается перед мордой, а просто идет вправо на мою машину (естественно не включив поворотника). Мне пришлось резко затормозить и уйти вправо. Хорошо, что до бардюра было расстояние 1 - 1.5 метра. И после такого моего маневра она прошла от левого переднего крыла моей машины в нескольких миллиметрах. Angry
Кагда я ее догнал, поровнявшись с ней и посигналил, она просто показывает мне средний палец. То есть она прекрасно понимала, что ехала хреново, а следовательно она не неопытный водитель, а просто еб@нут@я дура!

#34:  Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 12:43
Deon писал(а):

Недавно ехал по Автозаводскому мосту в правом ряду. Со второго ряда подрезает 2112. В машине две женщины (водитель и пассажир). Причем подрезает не так что перестраивается перед мордой, а просто идет вправо на мою машину (естественно не включив поворотника). Мне пришлось резко затормозить и уйти вправо. Хорошо, что до бардюра было расстояние 1 - 1.5 метра. И после такого моего маневра она прошла от левого переднего крыла моей машины в нескольких миллиметрах. Angry
Кагда я ее догнал, поровнявшись с ней и посигналил, она просто показывает мне средний палец. То есть она прекрасно понимала, что ехала хреново, а следовательно она не неопытный водитель, а просто еб@нут@я дура!

У меня была аналогичная ситуация, но за рулём оказался мужик, ну и что? А ещё был случай, с моим родственником. Ехал зимой нагруженный по самое нехочу, вдруг из двора вылезает рожа автомобиля, а дорога вся заставлена припаркованными машинами и для движения свободна всего одна полоса. Еле затормозил, машину просто несло. Выбежал из машины, хотел морду набить мужику, что был за рулём, так тот испугался, закрылся в машине и по газам. То есть и среди мужиком му#@%ов полно, особенно напрягают джигиты.

#35:  Автор: WBorisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2005 13:19
driver71 писал(а):

Wboris писал(а):

Логика, достойная 6600. "Она послала на Х, значит безмозглая малолетка". Я бы тоже послал. Не малолетка и не безмозглая Smile



Вы забываете об одном:ее как женщину,пусть и хабалку,можно только словесно отыметь,а Вам за такие посылы можно и в рыло слазить.



Могу дать адрес, куда подъехать. Сам, извини, заморачиваться не буду, тебе надо, ты и подъезжай. Или человек с такими глубокими культурными корнями сначала секундантов пришлет?

driver71 писал(а):


И вообще я не понимаю,в Москве все споры решаются посыланием друг друга в известном направлении?У Вас других доводов нет?



Просто мне твоя логика, как я уже писал, напомнила логику 6600. А с ним доводы не работают. Посуди сам, она всего навсего послала на хрен, а ты на основании этого воссоздал все ее прошлое. Это не бред? Может она просто крайне эмансипирована, или пять лет работягам на стройке зарплату выдавала. "Женщина, способная сказать слово "хрен", неспособна заработать денег". Перл, достойный великих философов.
Кроме того, воспитаный человек не станет поливать женщину грязью, даже если она послала его.

driver71 писал(а):


Хоть не позорьте столицу нашей Родины.



Сам бы не позорил культурную столицу Smile.

#36:  Автор: Renault25Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Марта 2005 01:36
Господа!

Женщину оскорблять это низко и не достойно Gentlemen.
А баба за рулем просто баба равно как и мужик - просто мужик. Бывают плохие водилы и хорошие.

Но нехорошие люди бывают только среди мужиков.
А вот они на дороге наиболее опасный элемент.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU