Страница 2 из 2
slavas103
ВАЗ21103 апрель 2003. Печка не идеал конечно, но жить можно.
С запотеванием лобового и передних боковых проблем нет, а вот задние боковые иногда бывает. Больше досаждает проблема долгого прогрева - кто-то сталкивался с подобным?
Cyberfantom
Блок САУО пашет проверил заведомо рабочим тоже щёлкает Значит резисторы как я понимаю..Интересно их сложно менять?...Но микротековский контроллер я всё ещё хочу купить Smile
Саня78
Cyberfantom писал(а):

Блок САУО пашет проверил заведомо рабочим тоже щёлкает Значит резисторы как я понимаю..Интересно их сложно менять?...Но микротековский контроллер я всё ещё хочу купить Smile


А чем собственно не устраивает пересылка по почте???
У нас в Питере такой блок стоит 2500 руб минимум. Я написал письмо на e-mail: chernysergey@yandex.ru и заказал блок. Это адрес человека из Микротека. Письмо написал 01.12.2004. Сегодня пришла бандероль. Цена вопроса 1800 рублей . Почувствуйте разницу.
Не рекламма!!!!!
Юкка
У меня была такая проблема дует только на 3 скорости. Я сначала поменял блок не помоголо. потом снял жабо, слево на корпусе отопителя стоит этот резистор. У меня там все контакты окислились , я поменял резистор и поставил новую клемку всё работает. Цена вопроса 50р. и 1.5 часа времини.
Cyberfantom
Сменил резистор там провод отпоялся))) Кстати советую (раз уж влезли)сразу сменить или помыть фильтр салона у меня был ужас стоит жабо видимо по этому...Хочу спросить чем отличается резистор с 4 контактами (поставил щас) от 3 стояло раньше
Саня78 Спасиб напишу ему сегодня узнать сколько времени иддти будет Но грят в Москве по 1900 есть так что цена не оправдывается

Последний раз редактировалось: Cyberfantom (14 Декабря 2004 22:27), всего редактировалось 1 раз
Holz
Всем привет, у меня 13-я октябрь этого года. И я непрочь повизжать У меня не запотевают стекла. И в мороз и в дождь все чисто и машинка, оченно надо сказать, теплая В -10 окно приоткрываю переключатель температуры стоит на 26. Задние не запотевают ВААЩЕ. Какое там жабо стоит- не знаю и фильтр я есче не выбрасывал
О как.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы