Страница 2 из 2
bOEVIK_
может я один такой???
короче льюсь я ТОЛЬКО на ЛУКОЙЛ и пока все номально правда лью только 95 (один раз случайно залил 92 - пистолет на 92 был зеленый) и все а так только 92 и только Лукойл...
Den_053
Заправляюсь на Лукойле (в основном на углу выбосркого и просвещения) без нареканий, цена бензина и качество, устраивает. Если совсем пустой бак, заливаюсь на 50-100 рублей, на ТатНефти, чтобы доехать до лукойла. ТатНефт всем активно не рекомендую, гадость редкостная.
Кастен
Славнефть - полная лажа как-то залил и пока он не сгорел воняло в салоне как в бочке с бензином.Petrol еще хуже,после нее машинка дергалась как необъезженый жеребец,зато грязь по стеклу размазали пока оплачивал.ПТК нормально,нареканий нет.Neste без комментариев,но и в правду Настя Насте рознь.Заправляюсь чаще всего на Лукойле.Ксати где Shellы находятся?Давно хочу попробовать.
Rendy
Кастен писал(а):

Славнефть - полная лажа как-то залил и пока он не сгорел воняло в салоне как в бочке с бензином.Petrol еще хуже,после нее машинка дергалась как необъезженый жеребец,зато грязь по стеклу размазали пока оплачивал.ПТК нормально,нареканий нет.Neste без комментариев,но и в правду Настя Насте рознь.Заправляюсь чаще всего на Лукойле.Ксати где Shellы находятся?Давно хочу попробовать.


На севере знаю только Тихорецкий-Просвещения.
Медвед
Mike77 писал(а):

Стараюсь заправляться только на "Юкосе". Нормальное соотношение качества бензина, стоимости и честности.



C первым и вторым согласен полностью, а вот третье...... Только на ЮКОСе у меня в бак входит 50-52 л, при это стрелка ещё не "лежит". На ВР, например, полный бак - 45 л и стрелка "лежит" вправо много дальше отметки полного бака. Проверь сам. Но бензин хороший.

ЗЫ. Бак у меня стандартный - 43 л
mrduv
Rendy писал(а):

Кастен писал(а):

Славнефть - полная лажа как-то залил и пока он не сгорел воняло в салоне как в бочке с бензином.Petrol еще хуже,после нее машинка дергалась как необъезженый жеребец,зато грязь по стеклу размазали пока оплачивал.ПТК нормально,нареканий нет.Neste без комментариев,но и в правду Настя Насте рознь.Заправляюсь чаще всего на Лукойле.Ксати где Shellы находятся?Давно хочу попробовать.


На севере знаю только Тихорецкий-Просвещения.



Это не Тихорецкий, это пр.Культуры.
Знаю еще на Седова, возле Форума, а точнее это пл. Бехтерева, там еще завод "Турбинных Лопаток" и на пл. Конституции есть (это Ленинский пр.).
SSY
Еще Shell, где я заправлялся пару раз в Купчино есть, на пересечении Бухарестской и Бела-Куны, или Бухарестской и Фучика (всегда эти улицы путаю Laughing ). В общем если ехать по Бухарестской, то заправку не пропустишь.
caligula
Список Shell'ов:

SHELL-АЗС (ООО)
356 Конституции пл. 370-05-28
369 Культуры пр., 19а 594-20-62
БН Ленинский пр. Дачный пр. 158-64-96
АЗС Ленинский пр. д. 102 153-76-36
370 Народного Ополчения пр., 147 157-16-00
АЗС Октябрьская набережная д.46
371 Седова ул., 11 265-20-88
361 Фучика ул., 63 105-15-99
Ленок
Я обычно заправляюсь на ТНК на Милашенкова...но тоже не фонтан...на других ТНК попадала Sad
А вообще стараюсь заправляться на новых заправках :cool:
На днях заправлялась на МТК на ул. Красина...там только 95 вроде бы...очень хороший бензин...сразу почувствовала Very Happy Smile
palace
В наличии ВАЗ 21102....Последнее время заправляюсь на СЛАВНЕФТИ в конце Руставели и на Гражданском виадуке.....Никаких нареканий нет....До этого заправлялся только НЕСТЕ ....Разница есть только в приеме, в расходе нет....Но я не гонщик и меня устраивает СЛАВНЕФТЬ....ПО поводу нападок на СЛАВНЕФТЬ, сам читал эту статью про запоротые движки на нескольких авто после заправки 95-м (несколько лет назад) но насколько я знаю всем владельцам все возместили и я далеко не уверен,что это вообще была не заказная статья....
ЗЫ...Я не рекламирую СЛАВНЕФТЬ... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы