Страница 1 из 1
Thing
http://zubil.net/images/konkurs26/04.jpg
интересно серийный образец или на заказ шили :-D
Wing Commander
У меня знакомая девушка катается на 093, которая переделана из праворукой в леворукую. Так там еще спидометр в милях размечен. Мафынка реэкспортная из Англии. Кстати, катается уже три года после реэкспорта - на СТО была только для того, чтобы руль перенести с педалями. И все. Хорошо сделана, на совесть.
мим
Thing писал(а):

http://zubil.net/images/konkurs26/04.jpg
интересно серийный образец или на заказ шили :-D


Серийный. Делали в основном для Англии и Кипра.
ЗЫ: На Кипре кстати неоднократно видел и зубилы и даже копейки, все с правым рулем разумеется..
ЗЗЫ: Я тут недавно у нас в Тольятти увидел НИВУ 21213 с правым рулем и с местным номером:))) Чел извращенец какой-то.
Thing
Wing Commander писал(а):

У меня знакомая девушка катается на 093, которая переделана из праворукой в леворукую. Так там еще спидометр в милях размечен. Мафынка реэкспортная из Англии. Кстати, катается уже три года после реэкспорта - на СТО была только для того, чтобы руль перенести с педалями. И все. Хорошо сделана, на совесть.


а фары у неё тоже светят по правильному?
v00d00
у всех (или почти всех) моделей ТАЗа есть праворукие модификации
AlexBorei
v00d00 писал(а):

у всех (или почти всех) моделей ТАЗа есть праворукие модификации



А ВиВ об этом знает? Smile
Сергий
AlexBorei писал(а):

v00d00 писал(а):

у всех (или почти всех) моделей ТАЗа есть праворукие модификации



А ВиВ об этом знает? Smile



не расстраивай человека... ему еще жить да жить ......... бы...
ЯВР
ПР 09 = 21096(1300) и кажись 094-1100, аналогично 08 и что из того.
Thing
v00d00 писал(а):

у всех (или почти всех) моделей ТАЗа есть праворукие модификации


зашибись.. Surprised не знал
-
а чего тогда в японии на всяких тоётах ниссаннах ездят, я в шоке :ooo: ведь если правый руль у нас есть, значит мы технологически готовы к торговой экспансии..
Сергий
Thing писал(а):

v00d00 писал(а):

у всех (или почти всех) моделей ТАЗа есть праворукие модификации


зашибись.. Surprised не знал
-
а чего тогда в японии на всяких тоётах ниссаннах ездят, я в шоке :ooo: ведь если правый руль у нас есть, значит мы технологически готовы к торговой экспансии..



вот.. а ипонцы-то и не знают... про ужас, "грядущий на крыльях ночи"
**DV**
Знают, знают.
Самые ушлые япы начинают осваивать российскую технику.
Как-то стартовал у нас автопробег Владивосток-Новосибирск-Москва. Так был один японец. теперь приготовьтесь. Он привез с собой из японии УАЗик, причем таблетку!!!!! Это вроде как единственный зарегистрированный российский авто в Японии. Японец сказал, что сбылась его мечта - прокатиться на своей таблетке по дорогам страны, где это сделали! Без ремонта правда доехал только до Хабаровска. А вот какой руль был я не помню. Представляете если левый???
А так я во Владе как-то видел Волгу с правым рулем, да еще и дизельную.
Falcon[SD]
Thing писал(а):

http://zubil.net/images/konkurs26/04.jpg
интересно серийный образец или на заказ шили :-D

серийный, для Англии на экспорт делали - ваз 21086, 21096. мотор 1,3, правый руль. видел 100 раз и даже ездил в такой.
Koba
Ну правильный руль у нас не такая редкость. Точнее бывший правый руль... Очень много классики и зубил реэкспортных ездят по Питеру. У некоторых просто зуглушки стоят на полке перед лобовым, а некоторые даже незаморочились дворники перекинуть на другую сторону...

PS А что это у этой зубики на консоле под пепельницей? Воздуховоды?
Falcon[SD]
Koba писал(а):

Ну правильный руль у нас не такая редкость. Точнее бывший правый руль... Очень много классики и зубил реэкспортных ездят по Питеру. У некоторых просто зуглушки стоят на полке перед лобовым, а некоторые даже незаморочились дворники перекинуть на другую сторону...

PS А что это у этой зубики на консоле под пепельницей? Воздуховоды?

ага, щаз. подкассетник это.
Koba
Falcon[SD] писал(а):

ага, щаз. подкассетник это.


а я грешным делом подумал что раздельный климатконтроль :-D
Skydive
Thing писал(а):

http://zubil.net/images/konkurs26/04.jpg
интересно серийный образец или на заказ шили :-D



Я в 1987 году работал на конвейере, и собирал эти прульки.
Каждая четвертая машина на конвейере шла с правым рулем.
Я ставил блок педалей и вакуумный усилитель.
Так вот что интересно, на прульке вакуумник прикручивался на тоже место, что и на леворульной, а педали соответственно справа, так вот вакуумник и педаль тормоза соединяла длинная тяга, и что бы ее поставить нуна помудохатся. Из-за этого много машин с браком выходило Smile
Wing Commander
Thing писал(а):

Wing Commander писал(а):

У меня знакомая девушка катается на 093, которая переделана из праворукой в леворукую. Так там еще спидометр в милях размечен. Мафынка реэкспортная из Англии. Кстати, катается уже три года после реэкспорта - на СТО была только для того, чтобы руль перенести с педалями. И все. Хорошо сделана, на совесть.


а фары у неё тоже светят по правильному?



Ну да, про фары забыл. Тогда же на СТО поставили нормальный комплект от нормальной (леворукой) девятки
Lexa-97
Боюсь разочаровать - отразите зеркально картинку хотя бы в фотошопе - обычная леворульная зубила!

Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы