Страница 1 из 1
Yashya21120
Доброго дня всем!!!

Машинка ВАЗ21120 2004 г. цвета Капри (сине-зеленый металик хамелеон). На днях поцарапал правую заднюю дверь выезжая из гаража Sad Получилась царапина шириной в полдвери, правда не глубокая (до грунта) и без вмятин, но очень портит внешний вид Sad Sad

Наверное придется красить дверь целиком, но цвет очень редкий на данный момент (даже карандаша для закраски сколов нигде в Москве найти не смог), поэтому у меня вопрос к обладателям машин данного цвета и кто сталкивался с подобной проблемой:
Где в Москве можно качественно покрасить с условием точного подбора цвета и сколько примерно это будет стоить?

Заранее благодарю,
С уважением, Yashya
kruso
Ташкентская 28, Телефоны техцентра: 967-1426, 372-7040
Формула "капри" у них есть.
Подкрашивали царапину на задней двери. И тоже переживал, что не точно подберут. Но все сделали как надо. Сколько стоит не знаю, платила "страховая".
PS
Инструменты не оставляй в багажнике у них в сервисе. У меня потаскали, гады!!!
Простил их только из-за хорошей работы.
axxis
И у меня такой цвет, и есть пара заметных царапин. А кто-нибудь видел в природе баллончик или карандаш такого цвета? В наших магазинах продавцы только руками разыводят, а я бы купил. Цвет, если не ошибаюсь 453.
Skydive
Мда ребята... У меня тоже капри, краску продают чуть ли не в каждом магазине запчастей. Причем как написано на ней изготовлена в Московской обл. Very Happy
markiz
Приветствую всех "капри"зныж автовладельцев. Этим летом покупал флакон с кисточкой на Южном порту. Там же видел как мужик брал для покраски литр краски. Так что спрашивайте там.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы