Старый 16V (1,5) лучше нового 16V (1,6) !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#126:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 12:00
2 WWW123 У меня suzuki стоит ABS с задними барабанными тормозами и нормально работает судя потестам! А по поводу задумчивости , все дело в настойке ABS.
Very Happy

#127:  Автор: S.S.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 12:05
Кстати, на ТАГАЗовском Акценте стоит АБС Бош 4-го поколения.
Так что не говори лучше, чего не знаешь.
Да, барабанные тормоза менее эффективны, для автомобиля весом в тонну разница по сравнению с дисковыми будет практически неощутима, это ж не спорткар.

#128:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 12:30
S.S. писал(а):

Кстати, на ТАГАЗовском Акценте стоит АБС Бош 4-го поколения.
Так что не говори лучше, чего не знаешь.
Да, барабанные тормоза менее эффективны, для автомобиля весом в тонну разница по сравнению с дисковыми будет практически неощутима, это ж не спорткар.



Кстати у меня машина на 200 с лишком кг. весит больше десятки.
Впереди 13" вентилируемые диски а сзади чугунные барабаны а тормозит со 100км/ч за 41.8м :cool: Very Happy

#129:  Автор: Stalker99rusОткуда: Сейчас Москва, а вообще космополит СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 12:38
S.S. писал(а):

Да, барабанные тормоза менее эффективны, для автомобиля весом в тонну разница по сравнению с дисковыми будет практически неощутима, это ж не спорткар.



Кстати, спорткар Ф-1 вестит 600 кг вместе с водителем. Smile

#130:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 12:44
Stalker99rus писал(а):



Кстати, спорткар Ф-1 вестит 600 кг вместе с водителем. Smile



Не там и скорости другие , да и барабаны потяжелее будут чем диски, надо же в рамка 600 -та ru. удержать машину! Very Happy
И вообще Ф-1 это не спорткар, это болид! :-D Smile

#131:  Автор: Stalker99rusОткуда: Сейчас Москва, а вообще космополит СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2004 12:55
tenerife писал(а):

И вообще Ф-1 это не спорткар, это болид! :-D Smile



ТОчно! :-D Smile

Ну тада... Лотусы некоторые тоже 600-700 кг весят. А это уж точно спорткары! Smile

#132:  Автор: EAMОткуда: ELISTA СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2010 00:50
Adviser
Adviser писал(а):

Это покажет время... там много новых интересных решений - новый ЭБУ, катушки на свечах, новая топливная рампа, пластиковый ресивер, бензонасос непосредственно в баке и др. А к улучшат или ухудшат они эксплуатацию - скоро узнаем из отзывов счастливых обладателей новых машин


21104 1,6 16v 12 2006г. 93000км рвёт и мечет даже ино.Проблем абсолютно никаких

#133:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2010 08:31
поднимем старые интересные темы? hehe
#134:  Автор: rmnvОткуда: Москва (СВАО) СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2010 17:09
да уж вот это откопаили
всего 6 лет теме 63

#135:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2010 17:42
Кир-кук писал(а):

Через годик мы все начнем перекидывать катушки на 1.5-ху


оказалось наоборот Wink))

#136:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2010 17:52
был когда-то эпический холивар по этой теме - так потёрли или в курилку отправили Pardon Smile
#137:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2010 18:15
x-soft писал(а):

Кир-кук писал(а):

Через годик мы все начнем перекидывать катушки на 1.5-ху


оказалось наоборот Wink))

Да уж, так логануцца с апгрейдом могли только на тазе supercool
А мы так верили.., так надеялись, что теперь будем менять только свечи lol1

Ладно, сегодня я таз прощаю, ибо 4-хвыводная катуха с самовара rlzz

#138:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2010 23:46
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Евгений 55555 писал(а):

Иван ака......... ответь пожалуста на несколько вопросов:
1. что ты делаешь на это "глюченном" форуме ????????????????????????

2. что сказал твой тесть про выбор ВАЗа?
3. посоветуй ино за 7-8 еу?
4. почему ты ненавидешь Ваз и владельцев ваза, что-то личное?
5. Какое авто у тебя сейчас?



1. интересно....
2. выбирал по деньгам, уперся блин как олень, полгода не может подождать, купил-поездил 2 недели-поставил в гараж на зиму, ну не олень-а?
3. гольф, пассат, ауди80, 92-94 года.
4. к вазу отношусь ровно, к владельцам тем более, концепция ваза как производителеля мне непонятна и не нравится. см 1. хочу понять.
5. сейчас езжу на братовом опеле-омега, себе ищу бмв 535 м30b35 е34 90-92 года на ручке, сложно найти нормальный с запоротым двиглом, за зиму думаю переберу(времени особо нет, только в выходные Sad ), + полная переборка ходовой. в проект уже заложен порядка 8-10 кб. Понимаю что с рациональной точки зрения это не совсем нормально, но сердцу не прикажешь Gift
Все хорошо объяснил один человек с голгофы написав нижеследующее:
Сегодня ровно 100000 км, как я сел за руль своей красавицы, сел и не смог вылезти из за руля. Даже работу себе нашел такую, чтобы постоянно с ней быть. 100000 км по дорогам России; когда нибудь я ей памятник поставлю, ведь это она меня вывезла к другой жизни, жизни которая мне нравится. Она смотрела как я жил в армии на смешную зарплату, занимаясь чем угодно, чтобы прокормить семью и ее. И тихо шептала: не твое это, не твое. Ты можешь жить лучше, я знаю, что есть совсем другая жизнь, я жила ею пока была молодой. Только доверся мне, только сделай решительный шаг. И я доверился и сделал этот шаг. И ни разу еще об этом не пожалел. Будущее покажет, но черт возьми мне кажется она права!!! Как всегда
_________________
525 М50в25 Е34



63 ща сдохгу над ваней 63




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU