Страница 1 из 1
ManOwaR
ВАЗ 2114 сеньтябрь. Интересует следуещее: должна ли включаться лампа на кнопке включения ближнего света при его включении? Т.е. включаешь габариты - загорается на кнопке, включаешь ближний - ... Когда был на сервисе спросил у мастера, так он сказал, что эта лампа была только на 14-х. первых лет выпуска (на первых партиях), а потом оставили кнопку с прорезью, а лампу убрали за ненеадобностью. Езде, конечно, не мешает, но всё-таки интересно есть ли там лампа (может просто не подключена), или можно её туда поставить.
Andrey-2115
Когда купил авто тоже озадачился этой бедой. Вытащил кнопку, разобрал - нет там лампочки. А могли бы и поставить...
AlexVic
Andrey-2115 писал(а):

Когда купил авто тоже озадачился этой бедой. Вытащил кнопку, разобрал - нет там лампочки. А могли бы и поставить...


Зачем же разбирать? Там же и так видно что это просто прорезь полностью отлита пластиком и никакой там лампочки нет. Да и не беда это вовсе, разве вам ребята не видно , включился ближний свет или нет?
Вспомнил тут рассказ одной барышни сидевшей на релкомовской конференции "вилс" еще в годах 95-96-ом. Она вернулась из штатов , ездила туда к подруге. Говорит ехали вместе на машине, видит одна фара не горит и сказала ей почему та не заменит лампочку в фаре? Американская подруга остановилась, вышла из машины , посмотрела на фары, села обратно и спросила - Как ты догадалась, что лампочка перегорела ????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы