Страница 1 из 1
wolk
Здрастье всем
ВАЗ - 21011 1980 года, карбюратор без ЭПХХ
Машина заводится и едет как надо, провалов нет, дерганий и т.д. тоже нет, все как раньше, только нет холостого хода. Сцепление , когда приедешь выжмешь, а он либо через пару секунд глохнет, либо через 10-15. Я думал, что засор там какой нибудь, разобрал сегодня, продул - а его нет, на винт количества смеси не реагирует... Разобрал правда, как автомат - неполно, крышку верхнюю снял, жиклеры выкрутил и все что смог - продул.
wolk
Ох, спасибо за помощь...
crazydriver
полность надо думаю снимать и кап ремонт устраивать
wolk
Да так-то холодно возится с ним. Сегодня вот всего один раз заглох. Ездить можно, на ходу не глохнет, а так, когда приедешь. Может там замерзло чего-нибудь?
crazydriver
лучше выкроить время и к проверенному умельцу в теплый гараж
а еще лучше думаю новый взять, т.к. стоко редко живут (если родной карб)
daddy
[попробуй хорошо отмочить в растворителе контакты прерывателя,зачисть (пилкой для ногтей)еще раз промой.Мне помогло .Можно попробовать немного уменьшить уровень в поплавк камере тоже помогает]
werteq
Фишка проста, как автомат Калашникова. Жиклер ХХ выкрути и прочисти тонкой проволкой. Также лучше конечно ремкомплект установить с полной разборкой. Система ХХ в карбере напрочь засрана 99% причина всей херни. еще воздух может подсасывать через изношенный прокладки. Ремонтируй - делов то - на час работы
wolk
Ну вот, есче раз подул там везде и нормально стало, может повезло... Спасибо за советы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы