Страница 2 из 3
zip
это помойка!!
Vdm113
nok писал(а):

мож тогда посоветуете какой ксенон ставить в приделе разумного по цене 400 баков


Я брал блоки розжига Хелла и корейские ламы Galaxy за 330 баксов или что-то в районе этого. Блоки розжига немецикие, лампы корейские. Ламп под цоколь Н1 немецких не существует, есть только корейские. Так что могу такой вариант посоветовать. Лучше вряд ли что получится.
Roma112
В Мурманске фары стоят:
перед - 6500р.
зад - 5800р.
zip
в 400$ можно легко уложиться, взяв ксенон с нашими блоками розжига (у нас уже как пол года стоят ничего не было, а с корейскими один раз при мойке двигателя их залило-день не работали, потом высохли и все ок-но я думаю что это не показатель), называеться Ксения, что ли!!! Очень удобный монжаж, никакие провода резать не надо, единственно что надо в крышки фары просверлить отверстие и пропустить через него провода с заглушкой и приделать блоки.

Советую!!
Шурик
zip писал(а):

в 400$ можно легко уложиться, взяв ксенон с нашими блоками розжига (у нас уже как пол года стоят ничего не было, а с корейскими один раз при мойке двигателя их залило-день не работали, потом высохли и все ок-но я думаю что это не показатель), называеться Ксения, что ли!!! Очень удобный монжаж, никакие провода резать не надо, единственно что надо в крышки фары просверлить отверстие и пропустить через него провода с заглушкой и приделать блоки.

Советую!!


Только вот этого дерьма не покупай. Год назад у них вообще большие проблемы с браком были, а теперь как лотерея Smile
Возьми лучше корейские, ИМХО дешевле и надежнее будет Smile
Stalker99rus
Шурик писал(а):

zip писал(а):

в 400$ можно легко уложиться, взяв ксенон с нашими блоками розжига (у нас уже как пол года стоят ничего не было, а с корейскими один раз при мойке двигателя их залило-день не работали, потом высохли и все ок-но я думаю что это не показатель), называеться Ксения, что ли!!! Очень удобный монжаж, никакие провода резать не надо, единственно что надо в крышки фары просверлить отверстие и пропустить через него провода с заглушкой и приделать блоки.

Советую!!


Только вот этого дерьма не покупай. Год назад у них вообще большие проблемы с браком были, а теперь как лотерея Smile
Возьми лучше корейские, ИМХО дешевле и надежнее будет Smile



Похоже "архиватор" лажанулся пытаясь очередной раз сумничать. Smile
Кочергин Михаил
Почитал... Very Happy Может ну его нафик, эти китайские изделия! Confused Я доделываю биксеноновые фары на 2110. Внешне это фара с "линзой" производства "Автосвет". А внутри вместо ближнего - немецкий биксенон. Shocked
leon112
Кочергин Михаил писал(а):

Я доделываю биксеноновые фары на 2110. Внешне это фара с "линзой" производства "Автосвет". А внутри вместо ближнего - немецкий биксенон. Shocked



Очень интересно. Т.е., если я правильно понял, биксенон-это когда и ближний и дальний свет ксенон. И, если опять же я правильно понял, линза у тебя будет работать и на дальний и на ближний свет.
С ближним-то она справится, а вот справится ли с дальним.
Есть ли где-нибудь информация про такую переделку?
Как будут светить фары?
Будешь ли использовать штатный-дальний?
Расскажи как переделываешь-интересно.
Кочергин Михаил
Небольшая справка: Если используется прожекторная фара (как та, что придумала Hella), то переключение режимов света осуществляется экраном, находящимся во втором фокусе эллипсоидного отражателя. В режиме ближнего света он отсекает часть лучей. При дальнем свете экран прячется и не препятствует световому потоку.

Фары уже готовы. Осталось навести лоск: проверка света, проводка, вывести высоковольтный провод из фары, вклейка стекол. Заодно и статейку пишу, тоже почти готова. Жаль, не умею фотографии прибивать к сообщению...
HotDog (ex Kiss)
[quote="Кочергин Михаил"]Небольшая справка: Если используется прожекторная фара (как та, что придумала Hella), то переключение режимов света осуществляется экраном, находящимся во втором фокусе эллипсоидного отражателя. В режиме ближнего света он отсекает часть лучей. При дальнем свете экран прячется и не препятствует световому потоку.

Фары уже готовы. Осталось навести лоск: проверка света, проводка, вывести высоковольтный провод из фары, вклейка стекол. Заодно и статейку пишу, тоже почти готова. Жаль, не умею фотографии прибивать к сообщению...[/quote]

Вот это, рили, толково....
Описание -в студию !!!
На фотки достаточно дать сЦылку....
Кочергин Михаил
А если фотки и статья на рабочем столе ноутбука? Shocked
HotDog (ex Kiss)
[quote="Кочергин Михаил"]А если фотки и статья на рабочем столе ноутбука? :shock:[/quote]

Гони по мылу.
mortalle@serviceline.ru

НИКАКОГО бизьнесса.... 10 метров- легко.
zip
Stalker99rus
и где же???

У нас все работает, без проблем!!!
А корейское дерьмо вы сами покупайте, я даже самсунг не переношу, а вы тут про ноу-найм мне говорите!!

И тем более я писал что корейско-кирайские блоки у нас плохо к мойке относяться, а наши держат!!!

Я не умничаю-я знаю!!!! Smile
Stalker99rus
zip писал(а):

Stalker99rus

У нас все работает, без проблем!!!
А корейское дерьмо вы сами покупайте, я даже самсунг не переношу, а вы тут про ноу-найм мне говорите!!



В таком случае, если продолжать логическую цепь, Вы должны предпочитать "рекорд" или "рубин"! Very Happy
leon112
Кочергин Михаил писал(а):

А если фотки и статья на рабочем столе ноутбука? Shocked



Если не трудно, то и мне на е-майл: leon115@mail.ru
Объем тоже роли не играет (в пределах разумного) 8-)
zip
2 Stalker99rus
нет. еще до этого не дошло! но если это дейсвительно хорошая вещь, то почему б не взять Союз-96?

Very Happy
Shamanne
поставил в выходные такие! сморитрится.... короче надо видеть! к магазу подьезжаю, люди стоят любуются пока с покупками не выйду! на дороге вечером еду, в левом ряду все дорогу уступают.... в зеркала думают БЭХА.... короче красота! забыл суть вопроса: 6500 перед, 3500 зад, 1500 проставка на богажник в цвет фанарей! на Южном порту уступили пятихатку за все отдал 11000. много, но эффектно! 2250 установка, но я сам поставил! день возни и все в шоколаде! советую!
DIFast
Shamanne писал(а):

поставил в выходные такие! сморитрится.... короче надо видеть! к магазу подьезжаю, люди стоят любуются пока с покупками не выйду! на дороге вечером еду, в левом ряду все дорогу уступают.... в зеркала думают БЭХА.... короче красота! забыл суть вопроса: 6500 перед, 3500 зад, 1500 проставка на богажник в цвет фанарей! на Южном порту уступили пятихатку за все отдал 11000. много, но эффектно! 2250 установка, но я сам поставил! день возни и все в шоколаде! советую!



Фотки не могли бы выложить, если не сложно. Или на мыло кинуть: difast@mail.ru Что-то никак не могу свою ласточку с такими фарами представить. У нас в Новгороде подешевле, уже писал. И еще по ходу: как светят, ближний дальний и все дела...?
Shamanne
хорошо! только фото пока нет, сеодня сделаю завтра выложу! по поводу яркости: свет белей и ярче стандартных, круги горят габаритами и так же диоды вокруг поворотников точками, естественно не освещают дорогу, но это не принцип габаритов. линза на ближний, отражатель на дальний, но его пока не опробывал, в городе не включишь.
Locky
Shamanne писал(а):

поставил в выходные такие! сморитрится.... короче надо видеть! к магазу подьезжаю, люди стоят любуются пока с покупками не выйду! на дороге вечером еду, в левом ряду все дорогу уступают.... в зеркала думают БЭХА.... короче красота! забыл суть вопроса: 6500 перед, 3500 зад, 1500 проставка на богажник в цвет фанарей! на Южном порту уступили пятихатку за все отдал 11000. много, но эффектно! 2250 установка, но я сам поставил! день возни и все в шоколаде! советую!


Я конечно понимаю тебя, но лучше если бы их предположения насчет BMW оправдались. Smile
nok
Кочергин Михаил писал(а):

Почитал... Very Happy Может ну его нафик, эти китайские изделия! Confused Я доделываю биксеноновые фары на 2110. Внешне это фара с "линзой" производства "Автосвет". А внутри вместо ближнего - немецкий биксенон. Shocked



фотки покажешь ?
nok
Vdm113 писал(а):

nok писал(а):

мож тогда посоветуете какой ксенон ставить в приделе разумного по цене 400 баков


Я брал блоки розжига Хелла и корейские ламы Galaxy за 330 баксов или что-то в районе этого. Блоки розжига немецикие, лампы корейские. Ламп под цоколь Н1 немецких не существует, есть только корейские. Так что могу такой вариант посоветовать. Лучше вряд ли что получится.



че то непонял нужно 2 блока розжига чтоли ?
Vdm113
Да, нужно два блока розжига. По одному на лампу.
Sergey_16V
Все ж просто, чего париться. Берем комплект за 7500 (может уже дешевле без установки) 2 блока + 2 лампы под Н1. Ставим в штатные или Мастер Спорт или Китай. И все. Если и дальний надо ксенон, то 2 комплекта.
Корейские блоки не хуже Неллы (по поджигу с первого раза считаются лучше). Лампочки наверно правда похуже. Городить биксенон с механическими элементами точно менее надежно.
Итого по максимуму перед и зад 27000руб. и 2 часа аккуратно работы :cool: .
Но обычным людям достаточно только в ближний в штатный киржач.
Стеф
Кто-то просил фото?У нас есть их. Сразу извиняюсь за размер, ну уж очень лень было переделывать.



По впечатлениям: Стоит сие удовольствие в городе Астрахани 8 штук.
Пройдемся по "+": выглядит просто супер (кстати это не корея/китай, а действительно ПРО-СПОРТ), комплектующие действительно качественные, зеркальные стопы (см. фото) при активации горят просто на загляденье.
Ну и "-". Минус один, но довольно таки большой. В левом поворотнике почему-то постоянно (после мойки) скапливается немного воды, это привело к тому, что зеркальное покрытие уже практически полностью слезло. Говорить о герметизации не приходится, так как и на других фарах тоже есть некие функциональные отверстия (через которые кстати, залезают разные мелкие твари), но с покрытием у них все нормально.
И еще один минус, неделю назад какая-то сволочь, отъезжая от дома, разбила мне бампер, заднее крыло и как назло откололся небольшой кусочек от правого поворотника. Вот такая теперь у меня ж#@а, два поворотника в непотребном состоянии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы