Страница 1 из 1
cain99
Живу В Западном округе, катаюсь на ВАЗ 2112(16кл). Подскажите пожалуйста достойный автосервис.
gariot
Смотря что ты собираешься делать в сервисе, а так можешь обратиться ко мне Laughing , а по поводу хороших сервисов я бы тоже что-нибудь послушал. 8-)
m111
Хорошая тема !!!
А есть кто-нибудь "рукастый" в районе Люберцы-Жулебино ???
А то не очень доверяю сервисам....
navproc
m111 писал(а):

Хорошая тема !!!
А есть кто-нибудь "рукастый" в районе Люберцы-Жулебино ???
А то не очень доверяю сервисам....


Ты же сам мне советовал сервис на Ташкентской, правда не такой дешевый. А у нас не пробовал чиниться типа Сана или на у рынка на повороте на Жуковский? Его, кстати, хвалили мне.
m111
В том-то и дело, что он не совсем дешевый, хоть и делают там неплохо. Я может не так выразился в предидущем посте. Да, я делаю всегда на Ташкентской, но хотел бы иметь "своего" человека в нашем районе. А Сан это где ??? Если где гаражи на Петровское, то е-мое - шарашкина контора (два раза туда обращался - там какие-то хмыри...А второй раз уехал от туда с разбитой лобовухой - хоть и оплатили ее мне они- с..и!!!)
navproc
А Сан - это если ехать за Тураево не доезжая до поворота на Мячково. Не знаю как сейчас, но раньше там было хреново, в ремонте меняли то, что не надо было менять. А как на счет Люблино-Лада, раньше писали , как про самый отстойный из всех диллерских?
m111
Люблино - это на Перерве, 19 ??? Так там бешеные очереди...
navproc
Был я там пару раз месяц назад, ничего подобного не видел,хотя все зависит с каким ремонтом обращаться.
m111
To - Serg-21113 - вчера менял сцепление на Гермес-Лада на Сормовской, где кладбище. Очень достойный сервис. Работа обошлась в 1800 против 2500 на Дельте на Ташкентской(узнавал перед этим). Плюс к этому у них после первого посещения действует скидка 10% для своих клиентов...
Что еще - замена масла-фильтра = 150р, замена тормозных колодок - 250р. Это так тебе, для сравнения с остальными сервисами.
Вобщем мне понравилось, мастера не разводят, отвечают на вопросы грамотно, по крайней мере я ничего глупого не узрел...В ремзону пускают свободно, только не мешайся им. Чай-кофе бесплатно, я напузырился за два часа :-D
Will
m111 писал(а):

Люблино - это на Перерве, 19 ??? Так там бешеные очереди...


Люблино - Лада находится на Совхозной (перед Люблинским кладбищем слева)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы