Страница 1 из 1
Andrey_11183
Мля! Только что уперли панельку от магнитолы! :ooo:
Сам виноват, не захлопнул до конца дверь и панель оставил :-(
Ребята, проверяйте двери на предмет закрытия и не оставляйте соблазнов пионэрам!!!
vitalik-b
Вобщем, имейте голову на плечах!..
crazydriver
И сигналки с пейджером!!!!!
S.S.
Или страховаться. У меня когда из пятеры сперли панельну страховая оплатила и замену всех замков и новую магнитолу.
Andrey_11183
crazydriver писал(а):

И сигналки с пейджером!!!!!


Во-во! Если бы был пейджер... надавал бы этим гадам. Ушел пообедать на пол-часа и вот... Ну ладно, не я первый, все равно мне эта магнитола не нравилась Smile
dezruptor
Andrey_07 писал(а):


Во-во! Если бы был пейджер... надавал бы этим гадам


Ага, или тебе бы надавали.
Andrey_11183
Цитата:

Ага, или тебе бы надавали.


Тоже верно... щас только выявил, оказывается зря я себя за дверь хаял, эти уроды личинку замка у меня выдрали. Буду ставить новые по кругу. Кто знает, как их так поставить, чтобы выдрать трудно было?
dezruptor
Andrey_07 писал(а):


Тоже верно... щас только выявил, оказывается зря я себя за дверь хаял, эти уроды личинку замка у меня выдрали. Буду ставить новые по кругу. Кто знает, как их так поставить, чтобы выдрать трудно было?


Ты прям как только что из Финляндии приехал.
Поставишь чтобы трудней вырвать - больше изуродуют машину в процессе выковыривания личинки, но все равно выломают.

Хочешь знать правду?

Начнем.

Сигналка хоть какая простенькая есть? Нет? Купи. Самую дешевую, можно даже без рычалки, на рынке и поставь сам вместе с одним приводом замка, хотя бы. Личинки отключить (у меня заменены на ржавые, ничего не делающие). При разборе двери сразу узреть способ открывания линейкой и по возможности пластину туда это дело пресекающее.
Все, открывается только с брелка. Против пионеров самый то. Хотя может и разозлить... тогда половинкой по стеклу.
realist
а я летом уезжал на 2 недели в Сочи, ну, чтоб тачку не упёрли, дома никого же не было, снял карбюратор. ну, думаю, без карба они вряд ли её заведут. надел Гарант, чтоб не укатили. снял АКБ чтоб не взяли. Закрыл на ключ. и уехал. приезжаю - дверь открыта (спасибо не настежь, прикрыли, но до конца не закрыли), магнитолу скоммуниздили. причём магнитола была очень старая и дешёвая. причём она была закреплена в бороде так, что для её сняти нужны были специальные крюки, так блин, всю бороду унесли, сволочи. но самый прикол, что сзади у меня динамики Pioneer вых. мощностью 250 Вт - не взяли. правда, задняя полка была прикрыта множеством газет и журналов, т.е. динамики не видно. но если есть магнитола, логично было бы предположить, что её как-то ещё и слушают... короче, старую замшелую магнитолу вырвали с корнем, а на динамики даже не взглянули. может, прохожего какого испугались, не знаю...
crazydriver
dezruptor писал(а):

Andrey_07 писал(а):


Во-во! Если бы был пейджер... надавал бы этим гадам


Ага, или тебе бы надавали.


ну это надо свои силы расчитывать и вооружаться (газ в любом виде).
Да и ставить надо на видном месте - тогда точно струхнут и сваливать начнут Angry
Andrey_11183
Цитата:

Да и ставить надо на видном месте - тогда точно струхнут и сваливать начнут

Стояла на самом что ни на есть видном месте, около дома, пообедать только ушел на пол-часика. Сигналка орала, а им хоть бы что, вообще обнаглели, наркоманы х#$вы. Посоветовали заранее замок сломать и тягу отцепить, чтобы он свободно проворачивался, но боюсь их это не остановит, точно стекло разобьют Sad
vitalik-b
Так если орала, почему не вышел и не поругал?
dezruptor
vitalik-b писал(а):

Так если орала, почему не вышел и не поругал?


Э... ты громче сигналки пробывал орать?
Andrey_11183
vitalik-b писал(а):

Так если орала, почему не вышел и не поругал?

Окна на другую сторону выходят Smile короче дебильная ситуация
vitalik-b
dezruptor писал(а):

vitalik-b писал(а):

Так если орала, почему не вышел и не поругал?


Э... ты громче сигналки пробывал орать?



Что значит громче орать? выйти с клюшкой и дать по башне...
dezruptor
vitalik-b писал(а):

Что значит громче орать? выйти с клюшкой и дать по башне...


спили мушку, чувак...
vitalik-b
Правильно, пусть грабют, ж#@а целее будет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы