Страница 1 из 2
Пара & 3 кола
Давайте это обсудем, страниц эдак на дцать? Very Happy

Заодно перетрем, почему же 16V 1,5 хуже 8V 1,6..... :cool:


Должен же быть альтернативный топик!!!!!
Moscow-driver
Абсолютно согласен. Когда нечего сказать, а хочется создать тему, то такие в самый раз. Не только "8V 1,6 еще лучше старого 8V 1,5" и "16V 1,5 хуже 8V 1,6", но и прорву аналогичных
Пара & 3 кола
Moscow-driver писал(а):

Абсолютно согласен. Когда нечего сказать, а хочется создать тему, то такие в самый раз. Не только "8V 1,6 еще лучше старого 8V 1,5" и "16V 1,5 хуже 8V 1,6", но и прорву аналогичных




Объясню, почему создана тема:

Не надо доверять и тем более обсуждать заказные статьи.

Не стоит по данным этих статей делать выводы.

Впрочем, на то и форум, чтобы переливать из пустого в порожнее.... Very Happy
Moscow-driver
Так я же полностью согласен с тобой, флуд ни о чем можно развести на сколько угодно страниц, в процессе плавно переходить на другие темы, потом еще не забыть пооскорблять друг друга. (Я не о данной теме, а о многих тех, которые уже "перетирались").
Stacid
а как по прожорливости 1.5 vs 1.6 ?
Пара & 3 кола
Stacid писал(а):

а как по прожорливости 1.5 vs 1.6 ?




А кто его знает.... Very Happy
Ну уж экономичнее 16V(1,6) , точно! :cool:
Stalker99rus
Moscow-driver писал(а):

Так я же полностью согласен с тобой, флуд ни о чем можно развести на сколько угодно страниц, в процессе плавно переходить на другие темы, потом еще не забыть пооскорблять друг друга. (Я не о данной теме, а о многих тех, которые уже "перетирались").



Полно те! Зачем же Благородным Донам оскарблять друг друга! Very Happy
А пофлудеть? Отчего же не пофлудеть на радость людям?! Very Happy
Moscow-driver
Yes! Флуд - это здорово. А по поводу оскорблений - можно взять любую тему, так в среднем начиная с 3-ей страницы начинается поливание одного благородного дона другим благородным доном. И распальцовка присутствует.
Koba
Пара & 3 кола писал(а):

Ну уж экономичнее 16V(1,6) , точно! :cool:


Хе хе... это как тапку давить. У меня бывает и на 8-ми клапанах летний расход перекрывает зимний расход на 16V машинки моего товарища.
DIFast
Moscow-driver писал(а):

Yes! Флуд - это здорово. А по поводу оскорблений - можно взять любую тему, так в среднем начиная с 3-ей страницы начинается поливание одного благородного дона другим благородным доном. И распальцовка присутствует.



Согласен, только с поправочкой, можно и на первой натолкнуться на придурков, которым делать нечего.
Пара & 3 кола
Koba писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Ну уж экономичнее 16V(1,6) , точно! :cool:


Хе хе... это как тапку давить. У меня бывает и на 8-ми клапанах летний расход перекрывает зимний расход на 16V машинки моего товарища.



Привет, Коба!
А если твой друган будет на тапку давить с таким же рвением, как и ты, тогда ты все равно будешь на более экономичной машине, чем он. :cool:
Koba
Пара & 3 кола писал(а):

Привет, Коба!
А если твой друган будет на тапку давить с таким же рвением, как и ты, тогда ты все равно будешь на более экономичной машине, чем он. :cool:


Ну это то да... Хотя бы если учесть что он в 16V льёт 95-й, а то старый добрый 92-й.
Кстати интересно почему 8-ми клапанники обделили катушкой на проводах? В "За рулём" написали что 16-ти клапанники имеют теперь отдельную катушку на каждую свечу, а 8-ми клапанники получили более надёжный МЗ Bosch...
И ещё вопрос- если уж с силуминовым впускным коллектором на горячую бывало с первого раза не заводилась, то пластиковый наверно вообще будет влиять так что я и прогнозировать не берусь.
Пара & 3 кола
Koba писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Привет, Коба!
А если твой друган будет на тапку давить с таким же рвением, как и ты, тогда ты все равно будешь на более экономичной машине, чем он. :cool:


Ну это то да... Хотя бы если учесть что он в 16V льёт 95-й, а то старый добрый 92-й.
Кстати интересно почему 8-ми клапанники обделили катушкой на проводах? В "За рулём" написали что 16-ти клапанники имеют теперь отдельную катушку на каждую свечу, а 8-ми клапанники получили более надёжный МЗ Bosch...
И ещё вопрос- если уж с силуминовым впускным коллектором на горячую бывало с первого раза не заводилась, то пластиковый наверно вообще будет влиять так что я и прогнозировать не берусь.




Лучше надежный МЗ Bosch, чем неизвестные катушки, которые у нас пока никто в глаза на наших машинах не видел...

Насчет впускного коллектора - поживем-увидим... 8-)
Koba
А ещё есть катаколлектор который будет плавить шумку и ещё что-нить вроде этого.
OFF Хотел от матрёны к Калине уйти, но вот чуствую Калины недождусь. Универсал хочу или хэтч... А когда ещё они появятся.
tenerife
Пара & 3 кола писал(а):

Koba писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Привет, Коба!
А если твой друган будет на тапку давить с таким же рвением, как и ты, тогда ты все равно будешь на более экономичной машине, чем он. :cool:


Ну это то да... Хотя бы если учесть что он в 16V льёт 95-й, а то старый добрый 92-й.
Кстати интересно почему 8-ми клапанники обделили катушкой на проводах? В "За рулём" написали что 16-ти клапанники имеют теперь отдельную катушку на каждую свечу, а 8-ми клапанники получили более надёжный МЗ Bosch...
И ещё вопрос- если уж с силуминовым впускным коллектором на горячую бывало с первого раза не заводилась, то пластиковый наверно вообще будет влиять так что я и прогнозировать не берусь.




Лучше надежный МЗ Bosch, чем неизвестные катушки, которые у нас пока никто в глаза на наших машинах не видел...

Насчет впускного коллектора - поживем-увидим... 8-)



Катушки тоже Бош
Пара & 3 кола
tenerife писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Koba писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Привет, Коба!
А если твой друган будет на тапку давить с таким же рвением, как и ты, тогда ты все равно будешь на более экономичной машине, чем он. :cool:


Ну это то да... Хотя бы если учесть что он в 16V льёт 95-й, а то старый добрый 92-й.
Кстати интересно почему 8-ми клапанники обделили катушкой на проводах? В "За рулём" написали что 16-ти клапанники имеют теперь отдельную катушку на каждую свечу, а 8-ми клапанники получили более надёжный МЗ Bosch...
И ещё вопрос- если уж с силуминовым впускным коллектором на горячую бывало с первого раза не заводилась, то пластиковый наверно вообще будет влиять так что я и прогнозировать не берусь.




Лучше надежный МЗ Bosch, чем неизвестные катушки, которые у нас пока никто в глаза на наших машинах не видел...

Насчет впускного коллектора - поживем-увидим... 8-)



Катушки тоже Бош



Согласен, но про надежность в статье ЗР только про МЗ Бош сказано.
Значит катушки менее надежны... Very Happy :cool:
Denisss_2112
Читал Авторевю с тестами. Там написано, что новый 1,6 8V лучше старого 1,5 16V.
Все, можно флудеть...
Koba
Denisss_2112 писал(а):

Читал Авторевю с тестами. Там написано, что новый 1,6 8V лучше старого 1,5 16V.
Все, можно флудеть...


Слушайте, а от какого месяца "авторевю"? Там статья подробнее чем в "За рулём" или как?
Denisss_2112
Stalker99rus
Moscow-driver писал(а):

Yes! Флуд - это здорово. А по поводу оскорблений - можно взять любую тему, так в среднем начиная с 3-ей страницы начинается поливание одного благородного дона другим благородным доном. И распальцовка присутствует.



Так удврим автопробегом по распальцовкам и оскаблениям!!!
:cool: Very Happy
Koba

О, блин, спасибо! А я уж собирался в ларёк за прессой бежать Smile
Пара & 3 кола
Koba писал(а):


О, блин, спасибо! А я уж собирался в ларёк за прессой бежать Smile



Опять же бабло сэкономил.... :cool:
Koba
Пара & 3 кола писал(а):

Koba писал(а):


О, блин, спасибо! А я уж собирался в ларёк за прессой бежать Smile


Опять же бабло сэкономил.... :cool:


Что значит опять же? На чём это я съэкономил прошлый раз? :)

А вообще если по тестам авторевюшников новый 8-ми клапанник старый 16-ти клапанник делает, то 8 клапанов рулят!! :cool:
Пара & 3 кола
Koba писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Koba писал(а):


О, блин, спасибо! А я уж собирался в ларёк за прессой бежать Smile


Опять же бабло сэкономил.... :cool:


Что значит опять же? На чём это я съэкономил прошлый раз? :)

А вообще если по тестам авторевюшников новый 8-ми клапанник старый 16-ти клапанник делает, то 8 клапанов рулят!! :cool:




Вот уж никак не ожидал такого расклада... Very Happy

Скоро прикуплю себе 1,6 8V - буду старые 16V 1,5 рвать как грелку.

А возьму опять универсал, скорее всего... :cool:
Koba
Пара & 3 кола писал(а):

Вот уж никак не ожидал такого расклада... Very Happy
Скоро прикуплю себе 1,6 8V - буду старые 16V 1,5 рвать как грелку.
А возьму опять универсал, скорее всего... :cool:


Погоди, а эта у тебя не первый сарайчик уже?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы