Страница 1 из 1
VonGross
Всем опять большой и пламенный! Если в 2109 передние сидения от 08 поставить заднее сидение будет больше раскладываться (при откинутых передних спинках к торпеде)? Если да, то может у кого-нибудь заволялись там две такие сидушки, ну чисто случаянно? Wink
ГРиня
Привет!

А разве в 09 сидения не раскладываюца?
Huligan
9-е(8-е теже самые) сидения раскладываються поспотри их получше просто там тросов нет. а крючки остались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VonGross
ГРиня писал(а):

Привет!

А разве в 09 сидения не раскладываюца?



В чем и проблема что нет. В 08 когда багажник расскладываешь, задняя сидушка (не спинка а туда куда всякие пассажиры 5-ю точку кладут) остается вертикально или ложиться на откинутые передние спинки?
VonGross
Alex_Me писал(а):

9-е(8-е теже самые) сидения раскладываються поспотри их получше просто там тросов нет. а крючки остались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



да, не они реально разные, я искал механизм - там его точно нет, у мое по крайней мере
Huligan
VonGross писал(а):

Alex_Me писал(а):

9-е(8-е теже самые) сидения раскладываються поспотри их получше просто там тросов нет. а крючки остались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



да, не они реально разные, я искал механизм - там его точно нет, у мое по крайней мере



находяться там где регулировка наклона спинки...ТОЧНЯК
VonGross
Alex_Me писал(а):

VonGross писал(а):

Alex_Me писал(а):

9-е(8-е теже самые) сидения раскладываються поспотри их получше просто там тросов нет. а крючки остались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



да, не они реально разные, я искал механизм - там его точно нет, у мое по крайней мере



находяться там где регулировка наклона спинки...ТОЧНЯК



Я посмотрю, а места в багажнике если их откинуть больше будет?
Huligan
VonGross писал(а):



Я посмотрю, а места в багажнике если их откинуть больше будет?



прикол в том что можно будет засунуть длинномер ,от панели до задних фар
Dipost
Ничем не отличаются это точно) Было 3 восьмеры, и 3 99, так на всех 99 откидавал Smile Залазий под переднее сиденье через заднюю дверь и ищи крючек кот цепляется за крутилку спинки, отжимай и наклоняй вперед :cool: Удачи!

Кстати в таком виде возил стеновые панели на 99 Very Happy
VonGross
ок, всем спасибо вечером все проверю!
Калаш
Откидываются все сидухи и 09 и даже 10, у меня стоят UNP Экстрим те тоже откидываются так как механизм обычный. Где баранка регулировки спинки, есть крючочки тянешь их на себя (с обоих сторон) и толкаешь спинку вперед.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы