Страница 1 из 1
wertdaun
Привет уважаемые!!!
Кто-нибудь пользовался автопылесосом? Если да расскажите! 8)
MAX99
Я себе его купил сразу после покупки машины.
Думал буду машину регулярно пылесосить Laughing Laughing
Но после первого пылесосения понял что ето полное г..но, пылесосит только гладкую поверхность (если на одном месте повозить его туда-сюда раз 5), ворс не берет вообще, даже когда крупные песчинки видно (легче руками собрать).
Название не помню - какой-то германский. питание ессно от прикуривателя.
Так что советую не трать деньги на такое дерьмо Smile
alexgrom
Тоже купил себе. вроде ничего. насадки и сосет нормально
но.....

все равно если и пылесосю то на мойке.
а мой новый так и валяется в багажнике.

теперь и сам думаю - нафиг я его купил :-)

Я его ниразу не включал по взрослому - за исключением случаев выпендрежа перед соседом Smile
продемонстрировал ему что это за агрегат.
ну и пару раз перед своими повыпендривался - жена мать
собрал одну пылинку - все остались довольны просмотром и больше я его никому не показывал и никогда не включал .

теперь вот думаю что лучше бы я деньги на мойку потратил которая от аккумулятора работает и стоит практически столько же - примерно 600 рублей.
-Никола-
Пылесошусь обычным пылесосом, на даче или в гараже. Согласен что пылесос для автомобиля только с попкорном справляется, полный отстой.
Lens
Полность присоединяюсь к МАХ99. Тож сразу купил, но после 1-го "пылесосенья" унес домой. Ворс он вапще не берет. Раньше когда у меня был гараж, брал из дома обычный пылек и ехал в гараж пыль сосать. Сейчас на мойках где-то раз в два месяца пылесосят мне. Но ентот "автомобильный" все равно пригодился. Он еще на аккумуляторе работает, так что в квартире если что рассыпал, то им сразу и убираю. Другого применения у него нет. :ooo:
surik93i
песок и камушки берет, но ворс ноу
Zmeyuk
Не знаю какими пользовались вы, но я брал у соседа немецкий, кажется, пришлось несного поколдовать с насадками, потратить времени минут 45, пару раз его вытряхнуть, но эффект суперский - в салоне чистота!
VLV
про автопылесосы известно всем, что полная фигня, у меня тож уже полтора года валяется в гараже без дела. Притащил старый домашний пылик вот и пользуюсь с того времени им - отлично. Меня заинтересовало мойка от аккумулятора....что это такое, правда говорю не слышал Shocked , ...600 рублей всего? Может ли кто поподробнее рассказать? Просто пока основное время на машине в подмосковье проводил, проблем с мойкой не было (налил дома воды 40 литров канистры и мой себе около гаража). А тут второй гараж снял в Москве. Соответственно грязи здесь больше на дорогах, на мойку московскую жаба душит на девятке ездить. Около съемочного гаража с канистрой не помыть (узко), да и охранница-пупземли-считающая себя самой умной и деловой на свете тут же скачет. Мож кто расскажет про такую мойку?
Артём
alexgrom писал(а):

теперь вот думаю что лучше бы я деньги на мойку потратил которая от аккумулятора работает и стоит практически столько же - примерно 600 рублей.


Думаю тебе не растраиваться надо а радоваться. Что еще на 600 руб. не потратился. За такие деньги мойка наверняка не лучше пылесоса будет.
VLV
да, блин, смотрю по инету, дешевле 200 у.ё. нету, что то ALEXGROM мож нолик не нажал разок Confused Самое дешевое для мойки окон от аккумулятора 117 евро......
alexgrom
Я видел такую мойку в автомагазине ГРАНД
сейчас на ихнем сайте порышу поточнее скажу что это такое.

но она помоему слабенькая - так - пыль сбить

вот поиском пробежался

www.grantavto.ru

105336 Мойка НЦ-300 12V НЦ-300 12V Есть 845 778.78
подорожала правда чуток

а вот еще ссылочка

http://www2.zr.ru/zrmagazine/zr0799/65.htm
по этой мойке.

там так инаписано

не ждите от "мойдодыра" чудес ? это не мойка высокого давления, а посему не поленитесь предварительно как следует разворошить толстый слой грязи щеткой
Huligan
alexgrom писал(а):

Я видел такую мойку в автомагазине ГРАНД
сейчас на ихнем сайте порышу поточнее скажу что это такое.

но она помоему слабенькая - так - пыль сбить

вот поиском пробежался

www.grantavto.ru

105336 Мойка НЦ-300 12V НЦ-300 12V Есть 845 778.78
подорожала правда чуток

а вот еще ссылочка

http://www2.zr.ru/zrmagazine/zr0799/65.htm
по этой мойке.

там так инаписано

не ждите от "мойдодыра" чудес ? это не мойка высокого давления, а посему не поленитесь предварительно как следует разворошить толстый слой грязи щеткой





проще керхер купить 3000руб самый маленький-зато мойка
alexgrom
Еще смельчаков-умельцев находил в интернете которые использовали для этого насос стеклоомывателя.
тоже работает от аккумулятора - один конец в бачок канистру с водой - из другого конца через шланг подается соответсвенно вода.
вот и вся хитрость.

но опять же - не высокого давления.
v99
Не, ну насос от стеклоомывателя ? это бред! Тонкая струйка, да и долго он не проработает, сгорит на хрен.
А вот как такая идея: взять помпу от Газели? Там производительность какая надо и всего 500р + шланги.
http://www.kzae.ru/products/special_devices/product3.shtml
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы