Страница 1 из 1
nCh
Интересует Л-12 Уго с электроприводом и подогревом
Locky
А непосредственно у Политеха не спрашивал? http://www.carmirror.ru/

Там и прайс-лист есть.
Dmitriy 102
nCh писал(а):

Интересует Л-12 Уго с электроприводом и подогревом


Ни кому не рекомендую покупать продукцию указанного изготовителя, г@$но редкостное. Я еще на девятку ставил их зеркала с подогревом, обплевался и поставил опять штатные. Подогрев г@$но в них и хлипкие, через месяц развалились.
nCh
Dmitriy 102 писал(а):

nCh писал(а):

Интересует Л-12 Уго с электроприводом и подогревом


Ни кому не рекомендую покупать продукцию указанного изготовителя, г@$но редкостное. Я еще на девятку ставил их зеркала с подогревом, обплевался и поставил опять штатные. Подогрев г@$но в них и хлипкие, через месяц развалились.


Спасибо за предостережение.
А в инете их похоже не продают.
Alex07-11i
Dmitriy 102 писал(а):

Ни кому не рекомендую покупать продукцию указанного изготовителя, г@$но редкостное. Я еще на девятку ставил их зеркала с подогревом, обплевался и поставил опять штатные. Подогрев г@$но в них и хлипкие, через месяц развалились.



Нда?... Странно... У меня третий год с ними пошел - езжу не нарадуюсь.

А купить - так на сайте есть координаты их магазина. Я там и покупал.
Sergey_16V
Странно. Я 1,5 года с ними. Из проблем - через год во время мойки отклеился верхний угол, подрагивало в движении. Поездил еще полгода, взял двухсторонний скотч и приклеил намертво. Покупал на авторынке на Фучика(?) в Питере.
noro
Подтверждаю убогость зеркал. Подогрев сдох через пару месяцев. Говорят, астрофизика неплохая
ARoman
Круче таких зеркал российскго производства на ТАЗы нет!
Доказано опытом! http://www.avtozerkala.ru/vaz2110.html
Политех не рекомендую, сам пользовался, сожалею что купил такое г...но, лучше сразу КАПРИЗовские купил!

Последний раз редактировалось: ARoman (10 Декабря 2004 11:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Locky
Есть! От японских автомобилей. Smile
leon112
Dmitriy 102 писал(а):

Ни кому не рекомендую покупать продукцию указанного изготовителя, г@$но редкостное. Я еще на девятку ставил их зеркала с подогревом, обплевался и поставил опять штатные. Подогрев г@$но в них и хлипкие, через месяц развалились.



Присоединяюсь. Ничего не могу, да и не хочу сказать про 10-е зеркала. Но сам ставил такие зеркала на 9-ку, 7-ку и НИВУ.
На первые две-были с обогревом. Эксплуатация доказала, что зеркала-полное Г...но.
Alex07-11i
leon112 писал(а):

Эксплуатация доказала, что зеркала-полное Г...но.



Факты, факты на бочку! Ибо иначе все это треп не серьезный.

От себя могу сказать следующее.
Езжу с ними уже почти три года. Ничего не облезло, не сломалось.
Видимость в них реально лучше, т.к. покрытие на внешней стороне стекла (нет многоконтурности).
Обогрев - good, помогает не только зимой, но и летом, при дожде (капельки на зеркале высыхают, что улучшает видимость).

Что плохого?... Гм... Редкий случай, когда плохого сказать нечего. Ну разве только то, что обращаться с ними надо бережней, чем со штатными - покрытие то снаружи. Но, повторю, за три года у меня ничего не облезло.

В общем, с моей точки зрения - уж никак не г...
nCh
Alex07-11i писал(а):

leon112 писал(а):

Эксплуатация доказала, что зеркала-полное Г...но.



Факты, факты на бочку! Ибо иначе все это треп не серьезный.

От себя могу сказать следующее.
Езжу с ними уже почти три года. Ничего не облезло, не сломалось.
Видимость в них реально лучше, т.к. покрытие на внешней стороне стекла (нет многоконтурности).
Обогрев - good, помогает не только зимой, но и летом, при дожде (капельки на зеркале высыхают, что улучшает видимость).

Что плохого?... Гм... Редкий случай, когда плохого сказать нечего. Ну разве только то, что обращаться с ними надо бережней, чем со штатными - покрытие то снаружи. Но, повторю, за три года у меня ничего не облезло.

В общем, с моей точки зрения - уж никак не г...


Так где всеже можно заказать в инете? На сайте ничего нет, ссылаются на каких-то неведомых диллеров.
Пожалуй всеже взял бы на пробу
ARoman
У меня треснуло кольцо держателя тросиков, нужно выпиливать полдвери, чтобы их установить, управление тросиками оставляет желать лучшего, пластиковые трубочки, куда вворачивается саморез крепления, у меня с новья штатный саморез просто болтался даже не вворачивался, а вставлялся, покупал саморезы большего диаметра, и даже со временем эта конструкция начала разбалтываться, после вворачивания, возможно растрескивание этой трубочки...
При складывании этого зеркала, думаешь, как бы не вырвать зеркало из двери... :-)

КАПРИЗовские зеркала металлические, крепление винтами, как у штатных... Конструкция крепче, надежнее, в добавок электрический привод - это здорово... Сейчас зима, и это в двойне удобнее!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=391695#391695

г.Москва, Аннинский проезд, 15/17 (заезд с ул.Шереметьевская, от звездного бульвара, перед самым мостом на право)
www.avtozerkala.ru
(095) 218-94-33
leon112
ARoman писал(а):

У меня треснуло кольцо держателя тросиков, нужно выпиливать полдвери, чтобы их установить, управление тросиками оставляет желать лучшего, пластиковые трубочки, куда вворачивается саморез крепления, у меня с новья штатный саморез просто болтался даже не вворачивался, а вставлялся, покупал саморезы большего диаметра, и даже со временем эта конструкция начала разбалтываться, после вворачивания, возможно растрескивание этой трубочки...
При складывании этого зеркала, думаешь, как бы не вырвать зеркало из двери... Smile



В принципе согласен с вышесказанным, единственное что хочу сказать, что видя хлипкость конструкции, ставил очень аккуратно.
Еще раз повторяю, что после общения с этими зеркалами не хочу даже и смотреть на 10-е.
По-поводу фактов: на 9-ке, чтоб нармально настроить левое зеркало, приходится его выставлять так, что оно выходит за границы корпуса.
На неровной дороге элементы вибрируют, особенно это заметно на 7-ке. Подогрев вроде работает, но насколько его хватит-ХЗ. Я проездил одну зиму и продал машину. На 7-ке посмотрим-зимой на ней ездят мало.
На НИВЕ и 7-ке приходится пилить нехилые отверстия в двери, что весьма геморно. ИМХО своих денег не стоят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы